Эксперты, добрый день! Мне перелагают переход к другому руководителю на работе с увеличением занятости. Скажите, пожалуйста, правильный ли это шаг? Будет ли мне с руководителем комфортно? Дойду ли в - вопрос №4828287

600 p
ближайшее время до повышения или лучше рассмотреть другие компании? Что ждём меня в работе в этом году? Спасибо 24.05.1995
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошо сойдётесь, король и королева пентаклей — сработаетесь с руководителем, карта сила -  приложив усилия вы получите хорошую финансовую прибыль, десять чаш — коллектив как дружная семья ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другую искать будете.С мужчиной не сойдетесь
вы сильная и мудрая целеустремленная и если чего то захотите то вы это сделаете, да это верный шаг вы будете руководителем справитесь хотя по началу будет нелегко но вы будете стараться.шанс дойти до повышения у вас есть все в ваших руках
удачи
Марина, здравствуйте! Даже не сомневайтесь,  соглашайтесь! Вас ждет успех  в финансовой сфере, быстро поднимитесь по карьерной лестнице. Будет некая дама палки в колеса ставить, но ее можно закрыть от вас, чтоб не вредила.
Переход к другому руководителю? Карты отвечают, там Вам будет не легко.
Здравствуйте. Стоит пойти. Работы будет много, будут моменты когда будете жалеть. Но очень скоро начнете рости.
конкретно здесь очень сомнительный шанс, будете долго ждать повышения, перспектив, все может пойти не так, очень негативно, вплоть до значительных перемен, в виде разрушения, расформирования.
  1. Да это правильный шаг
  2. С руководителем найдете общий язык
Привет) Решайте, что вы хотите? Нет вопроса о финансах. Значит вам будет там комфортно и успешно. Что говорит вам ваше тело, оно правдиво. У вас у самой есть дар. Обнимаю)
Здравствуйте, Марина. В работе на ближ. год вам нужно будет действовать по своему усмотрению,  видеть происходящее и оценивать его во своему. Быть исключительно дипломатичной, харизматичной. С клиентами если надо, выходите на открытый диалог и решайте его. Предостережение- не просите помощи у того, в кого влюблены, если такового нет, то ваши эмоции  и наивные желания нужно будет держать под контролем, И это будет вашей главной задачей на этот год.  Но линия 4-10 дома закрыты, а это линия каръеры. Вы как будто сознательно боитесь повышения, когда социум( начальство) начинает на вас давить вы уходите назад, начинается паника, а справлюсь ли я.
Нет выхода на следующую ступень по карьере, так как вы больше занимаетесь своими делами, тем, чем вам больше комфортно, это привычных ход вещей, амбиций нет, отсюда развития не происходит.
Потенциал есть, просто нужно убирать страхи и думать о большем нарабатывании навыков. Если убираете страх нагрузки и ответственности, то вам будет комфортно с любым руководителем. Повышения на этот год не будет из-за навыков и как раз вашего желания комфорта. Но потенциал на зарабатывания денег и работы с клиентами очень высокий.
Принимайте то, что в руках, а не то, чего еще нет. Вам вся статья искать себя в новом, продвигаться и достигать вершин. К тому же, новая работа сулит и обновления в личной жизни, достойные того, чтобы ради них пожертвовать привычным. С руководством отношения сложатся корректные, обязывающие только к трудолюбию и ответственности, чего Вам не занимать.
Здравствуйте. Для Вас такой шаг частично будет правильным. Будет большой объём знаний, информации. Вы будете уставать сильно, как выжатый лимон. Но и финансово будете в плюсе. Вам не совсем будет комфортно с руководителем. Если решитесь и все выдержите, то карьерный рост будет здесь. Думаю, для вас это правильное решение.
Шаг правильный, достигнете высот с новым руководителем и общий язык найдёте быстро.
не стоит пока что то менять в работе… пока время не благоприятное… идет сожаление если согласитесь…
Добрый день! Если выберите новую рабрту, то с руководитлем вполне совпадёте, без особых проблем, но  именно повышения там у вас не видно, и если захотите роста, то через время будете искать новую компанию.
Здравствуйте марина !!!

Вам надо принимать эту предложения.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=BUFmc_EZ5nI

Здравствуйте! С этим руководителем Вас ждет творческое развитие, карьерный рост, хотя не всегда будет очень комфортно, В этом году Вы определитесь  с постоянным местом работы.
Нет вы встали на ложный путь вам надо уединится чтобы взвесить за и против и сами все увидите
Шансы повысить свой профессионализм и достичь успеха. Ничего не бойтесь удача с вами!
изображение из вопросаСоглашайтесь)Добрый день. Вы ни капли не пожалеете. Вам такая замечательная карта вышла, которая не просто показывает рабочий процесс, а увлеченность им. Это значит, что вы войдете во вкус дела и оно будет приносить вам не только признание, но и удовлетворение. Это будет путь ваших личных усилий, которые хоть и медленно, но верно приведут вас к очень хорошим результатам.Вы полюбите эту работу, и сможете почувствоать глубокое удовлетворение от того, что получили возможность применить свои таланты и способоности.И это дело действительно многообещающее. Что касается отношений с руководителем, то выходит карат 2 кубков-это знак того, что у вас сложатся очень доверительные и теплые отношения, в которых будет царить взаимопонимание и уважение.
Всё прекрасно в этот раз. Поэтому не раздумывайте)

С уважением, Константин.
Соглашаться на этот переход нежелательно. Практически сразу у вас сомнения в правильности решения появятся, после того как вы сделаете этот шаг. Будет непросто, так как вас будут постоянно подстегивать, подгонять, требовать и это способно привести к разногласиям. В итоге вы рискуете не продержаться в этих условиях до конца года. Ни о каком повышении не будет идти речи. Целесообразнее рассмотреть иные варианты, так как вы вполне способны найти то, что позволит добиться хороших, весомых результатов без необходимости прилагать усилия, стоящие на пределе возможностей. У вас будет многообещающий вариант в другом месте, где сразу предложат выгодные условия.
Не Ваш вариант для карьеры и заработка, рассмотрите другие компании и Вам повезет, сомнительное предложение от которого Вы, откажетесь в последний момент
Да, стоит. Будет комфортно. Повышения в этом году не будет, а вот в следующем точно. Удачи.
Здравствуйте!
Марина!

Дойду в ближайшее время до повышения или лучше рассмотреть другие компании? Что ждём меня в работе в этом году?
Если пойдете к другому руководителю-то не сразу будет повышение, он будет долго вас рассматривать, что вы и как вы делаете на своем рабочем месте.Только поздней осенью этот вопрос будет решать
Если искать другие компании-найдете работу, и могут быть хорошие результаты по зарплате.Но не сразу там тоже а придется поработать.
Здравствуйте!
В период с ноября 2022 по март 2023-ый год  очень благоприятный для вас. Вам будет покровительствовать карта «Ангелы, несущие  удачу». Они позволят вам достичь успехов в карьере, устроиться на достойную и официальную работу, помогут в преодолении непростых ситуаций.

На счёт финансов-в целом, вы будете обеспеченной дамой и деньги всегда будут у вас вводиться.  Если говорить конкретно про этот год, то возможности улучшить своё благосостояние однозначно будут. Но крупной прибыли ждать не стоит.

Переезд пойдёт вам на пользу.

А вообще, это время больше пройдёт в любовных переживаемых, во влюблённости. В этом году велик шанс встретить своего будущего спутника. Может быть ситуация выбора у вас.

@ SOFIA CHERNAYA