Добрый вечер всем , скажите пожалуйста буду ли я жить вместе с любимой девушкой или нет марьянна 20.081992 Олег 09.11.1993, всем спасибо за ответ - вопрос №4829017

5 ответов

Ответы

если приложите усилия- да
Без оформления законного брака ,  девушка не согласится жить       с   вами.Делайте предложение — что бы не потерять      свою любимую.
У вас в отношениях,  какие-то недомолвки. Там нет, к сожалению, теплых чувств. К сожалению вы лелеете надежды которым не суждено сбыться. Есть риск потерять доверие. В общении много обмана, лицемерия. И у вас нет желания решать проблемы, в общении присутствует уход от ответственности. изображение из вопроса
Нет, Вам придется пережить боль потери любимой как партнерши.
Доброй ночи. В отношениях у вас все будет  хорошо. Хорошие перспективы на будущее. Я бы даже сказала будите в браке с ней. Она была бы не против перейти в отношениях на новый уровень. От вас я вижу переживания, вгоняете себя в страхи и видите какой-то тупик. Не уверенность в партнере. Вместе будите жить. Идет слияние, союз.