Я смогу в короткий срок, решить свои финансовые проблемы и достичь своей цели финансовой независимости?? Если да, то в какое время? - вопрос №4829167

2 ответа

Ответы

то что в миг и сразу увы вопрос этот не решить.но карта осень этот год вы сможете добиться успеха
Финансовой независимости действительно добьетесь, пройдя по колючкам. Вопрос решится не так скоро, но все же решится.