Здравствуйте!Я старше своего партнёра почти на 20 лет.Он собственник и хочет чтоб я была всегда при нём. Он стрелец а я близнец.На этой почве ссоры и ревность.Как сгладить это.У него нет доверия ко - вопрос №4829455

мне.
4 ответа

Ответы

Обрядами чистками
Никак не сгдалите — только временем, это базовая его черта и свойство. ещё любовь такое диктует, так что не шатайте равновесие, что  б вместе с «водой не выплеснуть ребёнка»
Если нет доверия, значит, не любит. Мало того, хочет Вас держать ежовых рукавицах. Не подчиняйтесь, иначе он превратит Вас в овощ.
Здравствуйте! Есть ритуалы, возможно стоит просто провести гармонизацию отношений.