Здравствуйте. Вчера приснилась мне мама которая умерла в прошлом году. Снилось что я разговариваю с мамой (но не помню о чем) и держу ее за руку но странно то что во сне то место где мы стоим было - вопрос №4829781

как в торговом центре то есть на каком-то этаже, мы стояли у перил но не на лестнице, а как будто внутри здания и на маме была ее светлая ночнушка. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Помяните мать, добрым словом