Здравствуйте. Сон приснился: у меня угнали машину и в ходе 🙂выяснения оказывается это полиция и угнала. 🙂 - вопрос №4830321

4 ответа

Ответы

Какие то несправедливые обвинения будут в ваш адрес
Здравствуйте. Машина — средство развития, движения по жизненному пути. Угон может трактоваться, как препятствие. А вот угонщики в Вашем сне  властные/силовые структуры, т.е. могут возникнуть сложности форс-мажорные. Но Ваш сон может иметь еще и такой нюанс — обратите внимание на парадокс))) Угнали те, кто должен защищать и охранять)) Т.е. можно ожидать подвоха от человека, на которого и подумать не могли.
Всего доброго
пустой сон
Сон шутливого характера. День задастся.