Здравствуйте! Муж вчера из села приезжал на день рождения ребёнка нашего к нам в город. И странно, потерял ключи от машины, не смог вчера уехать в село к себе. Остался на квартире у себя в городе - вопрос №4830733

Ночевал у себя в городской квартире. Собирается ехать в аело, а потом в город обратно с ключами чтоб забрать машину. К чему ему эта ситуация с потерей ключей.

Лучший ответ по мнению автора

Судьба останавливает его, толкая в спину, чтобы не уезжал, а больше проводил времени с ребеноком. Скоро явится еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все спланированное действие
Добрый день. Все таки он ещё ждёт… хотел, очень хотел чтоб Вы зашли. Подобные ситуации будут повторяться не раз.
Всех благ Вам
ни к чему. ничего мистического нет он сам потерял эти ключи был расеянным немного