Здравствуйте! Последнее время снится один и тот же сон: я нахожусь летом на кладбище, где покоятся мои родственники. Когда подхожу к могиле покойной бабушки, начинает прибывать вода ( в каждом сне по - вопрос №4831463

разному). Вода прозрачная, бурная. Во время этого «наводнения» могилу бабушки размывает и гроб всплывает на поверхность. Я всегда боюсь посмотеть в него, чтобы не увидеть тела. Сегодня сон дополнился тем, что воду убирает мой муж, чистит могилку и приводит всё в порядок. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

пустой сон
Доброе утро, вода чистая снится о серьезных переменах в личной жизни, возможно переезд, или покупка недвижимости, также открытие своего дела и т.д.