Кофейное гадание! Здравствуйте, эксперты, что меня ждёт, смогу преодолеть трудности, будет просвет в чем то. Будет поддержка от кого-то.Спасибо! - вопрос №4832040

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поддержка будет от женщины. Финансовая и морально. Просвет есть впереди. Не оглядывайтесь назад и не слушайте тех, кто будет пытаться вас осуждать. Трудности пройдёте и придёте в светлое будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень осторожно относитесь к жизни и остерегаетесь очень многого. Такой подход сохранит вам много времени и сил.