Почему больше 20 дней идет менструация? Какие из/за этого могут быть последствия по/женски заболевания, болезни? Выделения умеренные, не обильные, без перепадов настрояния, без болей в низу живота, - вопрос №4832318

не много была боль тупая не сильная справо в животе, после отпустило, обезболивающее лекарство никакое не принимила. Женщина 40+ лет не было менструации после последней 10 месяцев, гармональные и противозачаточные таблетки не принимались, спирали внутри нет, симптомов менопаузы не были, возраст для климакса еще рано, лишнего веса нет, беременности не было, возраст детородный.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужен полноценный осмотр гинеколога. Возможно это миома матки, но по описанию симптомов 100% диагноз не поставишь.
Что касается менопаузы, она может начаться и в 30 лет. К сожалению нет чёткого возраста, когда это случится.