Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне какое либо магическое воздействие? - вопрос №4832463

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

— если для этого нет особой причины, то маловероятно (например, если Вы не очень богатая).
А в целом, стоит понимать, что всё Ваше окружение, Ваши ближние — все они как-то воздействуют, пытаются воздействовать на Вас, это естественно. Что касается какого-то воздействия профессионального мага, то думаю, таковых очень мало, поэтому об этом не стоит беспокоиться.
В конце концов, если предположить, что всё таки это не так, на данном сайте сотни экстрасенсов к Вашим услугам.
Я бы рекомендовал взять ответственность на себя, и самой поразмышлять, что Вы такого делали или делаете, что Вам что-то не удаётся или удаётся что-то не то. Вы автор своей жизни.