Здравствуйте, что сейчас в личном, кто рядом, какие события? ирина 12.02.82 Михаила Беляева просьба не отвечать - вопрос №4832762

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На личном сейчас неопределенность, азарт, приятные сюрпризы. Рядом есть конфликты, есть какая то женщина либо мама либо сестра. Скорее всего живет Ирина с семьей, либо с бабушкой и дедушкой. События: удачи, хорошее самочувствие, исполнение желаний, есть какая то привязанность к мужчине, он по ней скучает, возможно хочет защитить ее. Переживания и страхи из за какого то предложения.