Учитель погодных условий - вопрос №4833004

Добрый день эксперты, приснилось, что я преподавала погодные условия в школе подросткам и рассказывала им что такое снег, град, дождь и тд.Они боялись неправильно мне ответить и один парень предложил меня подвезти взамен за хорошую оценку, а одна девушка включила радио на всю громкость и не хотела меня слушать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что мужчинам интересно ваше мнение о жизни и отношениях, в то время, как женская половина ваших знакомых не считает ваше мнение авторитетным. Вы лучше себя чувствуете в компании мужчин, чем женщин.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну, тут Вы «мастер по климату»))) Похоже, в ближайшее время будете делиться своим личным опытом)) Влиять на чью то жизнь, кто то будет искать Вашей снисходительности, а кто то включит игнор и будет придерживаться иных советов/мнений.
Всего доброго
Здравствуйте!  Это значит, что, в Вас, есть задатки хорошего психолога. В данном сне, «погодные условия», не что иное, как нрав и личностные качества человека, которые могут меняться в зависимости от обстоятельств, словно погода. Добрых Снов!