Добрый день! меня интересует перспективы отношений на данный момент с конкретным человеком. - вопрос №4833450

600 p
22 ответа

Ответы

перспектив к сожалению с задуманным человеком у вас нет, у вас будет другой мужчина в ближ времени с которым  вас закрутится неожиданный роман и приятное время провождение
Здравствуйте, Екатерина! Карт а*8 пентакли* — любовниками можете быть, но даже для этого необходимо много вкладывать времени, терпения, сил., ласки…
Добрый день, есть у Вас перспективы с человеком, он будет действовать.
У вас переспеете нет
Здравствуйте. Вас ожидает замужество и беременность.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения
Екатерина, перспектив с молодым человеком нет, хотя видно что вы хорошо друг другу относитесь на данном этапе, а в дальнейшем все сойдет на нет.
Здравствуйте!
Приятное времяпровождение, радость от общения, секс. Большего не видно. Хотя вместе очень хорошо.
Всех благ!
С уважением, Злата
Именно на данный   момент  у вас  нет перспектив  ваших отношений,  между вами е сть третье лицо, более подробнее  можно будет  сказать по вашим датам  рождения.
Хорошие перспективы будут с ним
Если наберетесь терпения, своего добьетесь. А вообще, человек очень сложно идет на контакт. На данный момент даже не подозревает, что Вы видите его в Вашем будущем. По крайней мере, он об этом голову не ломал.
Перспективы есть и довольно благоприятные! С человеком загаданным возможен красивый роман. Начало отношений.
Будут развиваться отношения, перспективы с этим конкретным человеком есть.
добрый день. Не самого простого человека по характеру выбрали. Но перспектива есть. Есть его интерес к Вам.

Здравствуйте.

Перспективы есть, на любовные отношения, но это некая западня. Человек, которого вы загадали, хитер, местами не искренен и склонен манипулировать партнершей, затягивая в зависимые отношения.

Если уж и будете вступать в эту воду, возьмите на себя ответственность за собственный комфорт и удовольствие, не растворяйтесь в человеке, это распаляет его теневую часть. С ним может быть только самодостаточный человек, который не позволит собой вертеть и сам может о себе позаботиться. Тогда он будет держаться за отношения. Если от него начинают зависеть, он превращается в дьяволенка.

Успехов!

Ни каких. Вы оба не свободны. Если только разовые интимные встречи.
Неустойчивая ситуация будет с ним, волнительная. Контакт может то идти на спад, то вновь набирать обороты. Будет складываться впечатление, что вы по сути к родному и тому же возвращаетесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KGJJBXXGujI
Пойдете разными дорогами, у каждого свой путь.
Вы сами чувствуете, что перспективы хорошие, поэтому так искрятся Ваши глаза.
Этот человек для вас идеален и в будущем ждёт вас невероятная гармония
Здравствуйте!
Екатерина!

Отношение к вам у него достаточно теплое, вы знакомы может уже продолжительное время.Но сейчас идет момент трансформации отношений.Есть конретный соперник, соперница между вами.Вы оба несколько разные по характеру, немного не подходите по темпераменту.Но между вами ждет рост в сексуальной притягательности.