Что в мыслях у мужчины о девушке о отношениях их продолжение,развитие.встречи. какие чуства испытывает, скучает ли, намерения, планы. Дмитрий и20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4833606

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, мужчина влюблён в вас хотя может это не показывать. Считает вас обьектом своего обожания имеет на вас серьёзные виды на совместную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

император+влюбленные- мужчина делает выбор сейчас принимает решение что делать дальше с вашими отношениями. чувства есть больше сексуального характера.
Ваш союз отмечен на небесах. Серьезный, вдумчивый Дмитрий уже готов делать решительные шаги. В его намерениях и планах — дальнейшее развитие ваших отношений. Желание чаще видиться с вами. Пауза дала ему время для раздумий и оценки ситуации.
Есть явный сексуальный интерес, он выйдет на контакт скоро и предложит вам встречу
добрый день. Какая хорошая энергия. В мыслях любовь к Вам. Чистое чувство. Скучает. Был бы рад, ели бы стали его женой. А в будущем ей и станете.
Здравствуйте. Молодой человек мечтает о вас. Хотя пытается себя сдерживать. Правда у него это с трудом получается. Отношения будут длительными. Плаеы он пока не строит
ваш мужчина. сколько бы не отдалялся, притягивается вновь. страдает без вас. любит

Здравствуйте, Вита.

Вы у него в сердце. Скучает не то слово. Скоро будет предложение о встрече, скорее всего.

Намерения пока романтические, не загадывает, полон эмоций.

Вас почему-то видит немного ускользающей от него сейчас.

Успехов!

Отношения неровные, немного дерганные, но эта девушка для него — радость. Планы пока не строит, но надеется, что эти отношения надолго. Правда, как-то развиваются замедленно, пара как топчется на месте. И так будет долго.
Здравствуйте! На настоящий момент очень часто думает о вас. Мысли идут о возможном будущем. Он старается понять, какими могут стать отношения, если жить вместе, строить семейные отношения.Сейчас он находится под Вашим женским влиянием и испытывает сильное чувство притяжения.Текущие планы на продолжение встреч с Вами.
Встречи будут с ним
Очень много мыслей о ней, мечтает и фантазирует, прокручивает в голове встречу. Хочет вернуть все назад и исправить, хочет возобновить отношения, будет действовать, чувства серьезные и стабильные.