здравствуйте. восстановятся ли отношения с моим мужчиной, с которым были большие планы на будущее - вопрос №4834160

3 ответа

Ответы

Имена данные о рождении нужно указывать, ответ карт нет, если есть желание можно всё вернуть ещё
Отношения восстановленные хуже любых других, зря потраченное время и новые ошибки. Нет, ничего уже не будет между вами.
Не восстановятся сами по себе