Добрый день. Какие отношения сейчас у этих молодых людей? Какие чувства между ними? Чего ждать дальше? - вопрос №4834206

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этап притирки друг к другу, наблюдение, интерес, осторожные действия. Болезненные расставания в прошлом в обоих случаях, еще свежие раны, это все усложняет.  Девушке сложно доверится вот так просто кому то. Парень надежный, сам боится. Он хочет семьи, того, кто готов его полюбить и принять, для такой девушки будет готов на все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Они похожи, есть между ними искра. Похожие увлечения. Если ни кто не помешает будет союз между ними. Есть человек кому это не нравится.
Эмоции на взрыв. Впереди ждёт конфликтная ситуация.
Взаимное притяжение и притяженность есть друг к другу, но и выжидания каждого, действий друг от друга.
Сейчас пара не вместе будто, так как у девушки выходит желание встречи, а у мужчины желание написать! Желание у обоих больше времени быть вместе! Возможно мужчина в какой-то поездке! На перспективу гармония и любовь, все будет хорошо
Здравствуйте, у пары все хорошо, есть некоторые неурядицы, это быстро уладится. Это печалит одну особу. Ей нравится парень на фото. Будет делать все, чтоб рассорить.
Любовные отношения
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, притяжение. Будут развиваться близкие отношения.
Симпатии между ними не более, его цель семья и она у вас возможна ,,,
7мечей 6кубков шут- чувств особо нет, эмоции тут приятные есть но любви нет, парень думает что девушка не серьезно к нему относиться хитрит и обманывает его. нет доверия особого в паре!

Eva

Здравствуйте.
Формат отношений сохранится: встречи, симпатия, страсть.
девушка очень зацепила молодого человека.
Но я не могу сказать, что оба сейчас нацелены на серьёзное развитие друг с другом.
С уважением. Ева
Молодой человек увлечен девушкой, сейчас она занимает центральное место в его мыслях… Дальше будет очень насыщенный период развития отношений между ними. Молодой человек будет очень активен. С его стороны будет очень много внимания и инициативы. Это будут яркие эмоции,  связанные как со страстью, которая кипит в душе, так и с романтикой, на которую сейчас настроен молодой человек.
Вы сейчас только в начале отношений и влюбленности, впереди вас ждут крепкие отношения