Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца лета /осени - вопрос №4834425

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.  У Вас будет выбор двух мужчин. Вас ждёт судьбоносная  встреча со своим будущем мужем, с ним счастливый брак будет по любви. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё мужественный плечо. Очень хороший у Вас муж будет. Вам он понравится. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным  и хорошим семьянином и прекрасным добытчиком.  Ваши отношения будут гармоничны.  Здоровье Вас не подведёт, он Вас вылечит своей любовь. В финансах всё будет стабильно и будет прибавление, достаточно хорошие финансы очень, что не сможет Вас не порадовать. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, больше возможностей будет. В плане личной жизни будут переписки, свидания. Со здоровьем некоторые проблемы видны.
Приятное  общение  с мужчиной, которого  вы уже знаете., да и не продолжительная  поездка, которая  вам принесет много эмоций  и радости.
Здравствуйте. В этот период времени у Вас будет общение с мужчиной. С мужчиной Вы знакомы, есть чувства к Вам у него. В финансах стабильность, незначительные перемены положительные. Этот период в эмоциональном плане очень позитивный для Вас. Также зависит от Вашего настроя. Настройтесь на позитив.
Отношения которые приведут к браку.
Здравствуйте, ждет серьезное предложение от парня. Ждут трудности по работе и финансовые потери.
Здравствуйте!
Ситуация выбора выпадает у вас и этап принятия важного решения, которое многое переиграет в жизни. Личное. Дорогой человек, есть сомнения на его счет, обиды, печаль по нему, любовные переживания. Вас закрутит в романтических настроениях, эмоциональный период, во время которого вам совет слушать сердце, а не разум
В личном плане стабильность, отношения без серьезных перемен! По финансам стабильно, без перемен
новые отношения, ряжом мужчина не с серьезными намерениями, флирт и ни к чему не обязывающие отношения. в работе новые возможности
вас ожидает роман с человеком из прошлого. могли быть полноценные отношения или же отношения на уровне симпатии, за которыми последовало отдаление физически, но душевно не отпустил никто. коктейль из страсти, тяжести, любви и эмоциональной боли. вы сумеете этим насладиться
Здравствуйте, в отношениях все стабильно, Ваш мужчина будет рядом. На работе будут трудности, а также больше финансовые затраты.
дама кубков 2жезлов рыцарь пент- вам подвернется какое то выгодное дело либо работа и вы будете думать стоит ли туда переходить либо  устраиваться. будете в ожидании каких-то перемен и сдвигов в вашей жизни
Отношения с парнем
Здравствуйте, Алина! Что возможно карта *10 мечи* — надо бы избавиться от негативных мыслей, которые мешают положительным изменениям.
Я вижу мужчину которого вы знаете, с которым были отношения но которого вы опасаетесь.Этот мужчина совершил ошибки, и не повстречал лучше.Он жалеет о том что вы сейчас не вместе.Но будет вести себя очень по мужски.Даже слишком.На самом деле он способен и на эмоции и переживает.Вы узнаете его получше.
Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете, но эти отношения выглядят свежими, все развитие только впереди, а вас ждёт очень яркий и насыщенный период, когда мужчина будет очень активен, настоичив и романтичен, много внимания и ярких впечатлений будет в этот период между вами, а отношения будут развиваться очень быстро переходя а новый этап развития…

Eva

Здравствуйте.
Небольшая поездка.
Встречи, свидания и развитие отношений с тем, кто на душе.
С уважением. Ева
добрый день. У Алины наступит прекрасное время, насыщенное событиями личного плана. А к зиме и предложение может быть.
Узнает правду о близком человеке и она ей не понравится
Хорошая прибыль будет и поездка.
Здравствуйте! Алина до конца лета/осени будет стоять перед выбором. Идут двое мужчин, с одним связывает много негатива в прошлом, и Вы сами понимаете что это не вариант. Второй мужчина появившийся недавно, при этом тоже не вызывает у Вас доверия и отличается весьма стремительным поведением. Ответ в чью пользу будет выбор Вы для себя знаете, так как не позволите допускать ошибок прошлого, которые в определённой мере до сих пор дают о себе знать. А вот после того как определитесь, Вас ждет с мужчиной конфетно-букетный период, романтика, и сможете доверится ему чуть больше.
Вам надо следить не за внешностью а за поступками и разговором чтобы потом не жалеть