Украина

работа - вопрос №483461

после не согласия с работодатилем по финансовому вопросу я уволился. с его стороны было забрано у меня мой личный инструмент и не выплата денежных средств. работал не офицыально и в чужом городе. как мне быть?

1 ответ

Ответы

В данной ситуации по закону ви ничего сделать не можете. Так как вы работалт не официально. Единственный выход это еще раз поговорить с работодателем.