Дмитрий (др08.07.1981). Вопрос: где сейчас этот мужчина? Что с ним произошло? - вопрос №4835132

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

энергетика разрушенной жизни. подавленный. повешенный+дявол по таро-впутался в неприятную, в опасную для него историю. 9 мечей-может быть ограничен в свободе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Находится в лечебном учреждении
Добрый день! Сейчас находится с женщиной и у него серьезные денежные проблемы.
у знакомого он
Здравствуйте. Мужчина у женщины. Живут в одном доме. Сексуальная энергия водит его по дорогам жизни.
Здравствуйте, он с женщиной или события произошли из-за женщины, много сил тратит на то, чтобы изменить свою судьбу, переосмысливает жизнь, занимается наставничеством, тренерством.
Добрый день мужчина сейчас проживает в другом городе. У него в душе большой страх и проблемы поэтому сейчас он не выходит на связь
Мужчина сейчас в больнице, как я вижу он восстанавливает здоровье после конфликтной ситуации
Он сейчас далеко от своего привычного места, Но, там ему очень комфортно. Ощущает покой.
смерть башня 2кубков- я тоже вижу что он скорее всего в госпитале лежит и за ним ухаживают либо он уже на грани, проблемы со здоровьем имеются. он еще жив но ему психологич. плохо
Здравствуйте
Похоже на центр реабилитации.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, мужчина находится в неприятной ситуации.
Здравствуйте, он в окружении людей. в непростой ситуации, какие то ограничения, но ему выходит гексаграмма «выход», это значит, что выход из этой ситуации будет найден.

С уважением, Константин.
холод идет от фото…
Здравствуйте! Был либо удар по голове, либо временная затуманенность сознания. Сейчас мужчина находится в хорошо ему знакомом месте, но далековато от дома. Он постепенно приходит в себя и скоро даст о себе знать.
Он уединился у него сейчас начинается плодотворный период, и ему нужно действовать вперёд
Добрый вечер. Больница, госпиталь. Таких как он много. Что то не очень приятное, лечится ещё долго и упорно. Хотел бы получить от кого то поддержку, но к содн немного есть провалы в памяти. Одиноко, иногда даже плачет.
Всех благ Вам. Хорошего вечера
Здравствуйте!
Ситуация идет поездки.Или вышел куда-то.Состояние не очень по здоровью было.Пошел с кем-то как разобраться, определиться , группа людей еще вокруг него была в то время… И еще видна женщина .
Можно сказать не удачная дорога была.