Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли на мне негатив. Наталья 21.03.1982 - вопрос №4835790

9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Негатив есть, а какой именно, смотрится по фотографии.
Есть
Здравствуйте! Да, есть
От собственной мнительности. Другого нет.
Здравствуйте! Да, на Вас есть несколько порч, крадников и негативных программ. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Негатив точно есть. Но вот насколько он магического свойства  - это нужно смотреть отдельно. Пока что я вижу, что просто притягиваете к себе отрицательную энергию в силу собственного эмоционального состояния.
Здравствуйте Наталья.  Не давно у вас был конфликт от этого негатив нацепляли на себя.
От знакомой вам женщины есть что-то на личном, более точно по фото надо смотреть.
у вас  стоит блок от ваших предков на личную жизнь…

@ SOFIA CHERNAYA