Здравствуйте! Когда в моей жизни появится мужчина (отношения)? новый? бывший? - вопрос №4836105

600 p
Светлана 28/11/80

Дополнение автора от 22.07.22 12:24:10
Бывший Игорь 28.07.77
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Светлана !
В этом году новый мужчина?
Не будет мужчины для вас и отношений.тут идет одиночество, то есть не будет  нового, потому что идут неприятные моменты, разочарования в кандидатах, или выбор не велик, или кандидат плох.Поэтому идет Башня-крах и негатив.
В этом году бывший?
А вот бывший может появиться.При том или летом или начало середина осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывший не появится, а вот новый мужчина и новые отношения идут под конец года
Прошлые отношения выкиньте из головы это прошлое, новый мужчина идёт в вашу жизнь
Новый мужчина появится зимой.
Здравствуйте, Игорь еще на протяжении 2-3 лет преиодически будет о себе напоминать. Но отношений с ним уже не будет. Он Вас воспринимает как женщину на пару вечеров в неделю. Будет новое знакомство среди друзей с одиноким мужчиной в разводе. С ним и построите семью
появиться мужчина.Возможно будет связь с работой.Но отношения серьезные будут.(октябрь)
Будет новое знакомство, отношения будут развиваться ,,,
Новое знакомство в ноябре у вас с большой вероятностью случится
до конца лета появится мужчина на пути…
Здравствуйте! У Вас сначала появится новый мужчина и, когда Вы будете уже в отношениях о себе напомнит бывший. Основные события будут происходить осенью.
У вас новый мужчина будет в этом году
Здравствуйте
у Вас будет выбор среди мужчин в 2023 году.
в этом году будет проявление со стороны бывшего мужчины- общение и возможны встречи
в начале 2023 года появится новый мужчина (случайное знакомство с ним). развитие отношений между вами, что-то общее родное почувствуете от него.
далее будете слушать свое сердце и выбирать среди этих мужчин в 2023 году
7мечей императрица 8кубков- ну вот бывший ваш за вами наблюдает следит на данном этапе, пока не видно нового на горизонте скорее всего пока можете тайно видится с вашим бывшим. но не более того
Здравствуйте, отношения с бывшим не принесут вам радости и счастья, это период который нужно оставить в прошлом и открыть сердце для будущего. судьбоносная встреча будет в течении полугода-года
Вот когда поймете, что бывшие не возвращаются, а если и возвращаются, то неудачно и ненадолго, тогда и придет в Вашу жизнь новый мужчина, которого будете любить не меньше, чем себя.

В течение года бывший будет неожиданно появляться, но без серьёзных намерений, так же в этот период вы встретите нового мужчину, с которым сможете построить отношения.

Здравствуйте, скоро очень появится новый, а через пару месяцев объявится и бывший.
Здравствуйте
Появится бывший, ваша история с ним не завершена. Есть надежды на обновление.
Бывший мужчина Появится довольно скоро, и нужно заметить, что он, совсем не считает себя бывшим… И хотя он будет настойчив и уверен в себе,  ситуация с ног на голову может перевернуть новое знакомство с мужчиной, который будет внимателен нежен и романтичен и не смотря на то, что знакомство будет новым у этого мужчины будет преимущественно перед вашим бывшим…
то что бывший разрушил отношения и путь к восстановлению отношения закрыт а вот построить новое отношения да сможете карта осень
Здравствуйте.
Отношения завяжутся доверительно-дружеские в ближайшее полугодие, новый мужчина на пороге к вам!
Прошлое даст знать в течении года, с бывшим связаны какие-то события, что-то узнаете о нём, проявите мудрость!
Связь не разорвана окончательно, во многом схожи, что-то общее притягивает, темпераменты одинаковые/одной стихии/
В будущем убедитесь что встреча и отношения были не случайны воссоединение вас ждёт
Здравствуйте, Светлана!
У вас поздний (официальный) брак, 1 ребёнок. Брак недолгий. Но, вы желаете счастья, и, поверьте, вы это заслуживаете. Поэтому, исправьте всё, накопленное вами, за последние 8-10 лет и, тогда — ваша жизнь, значительно, изменится к лучшему!
Была у вас любовь, но, мужчина (не один), в миг — исчез, обманул,… Мужчины приходят в вашу жизнь — и исчезают из неё. На этом фоне у вас депрессии,… и просматривается болезнь, трудно поддающаяся лечению... Также, просматривается самообразовавшаяся сущность (сущность самопрограммирования) — это произошло из-за настойчивого потока мыслей на одну и ту же тему (хроническая болезнь, неудачная личная жизнь, неверие в будущее, и т.д., то есть — сами себя портите (занимаетесь самобичеванием)… И страдания по женской (материнской) линии — привносят негатив в вашу внешнюю среду. Не удивлюсь, если вы страдаете еще и женскими болезнями. Всего не перечислить… У Игоря сильные к вам чувства, но он не всегда вам этого показывает, что вызывает у вас сомнение. на протяжении 2х месяцев у вас застой в общении и у вас возникает много вопросов касаемо вас, душа тянется к человеку есть ощущение родного, того чо этот человек ваш, скажу вам честно ощущение вас не обманывает, несмотря на  то, что ваши чувства были сильными к бывшему молодому человеку Игорь это именно ваша судьба с ним вы и построите свою семейную жизнь. вы ему очень нужны, просто сейчас он хочет разобраться в себе. скажу определенно точно, что отношения ваши будут продолжаться.
Удачи вам и счастья! Стучите — и вам откроют!