Что чувствует Алексей к Наталье? Алексей 06.09.1988 и Наталье 24.11.1989 - вопрос №4837381

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UcBqoB5mUnY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия  и не малая  есть  к  вам., это и чувствуе он.
это довольно зрелые и давние отношения. в них было много всего. и недопонимания и яркие эмоции, и страсть и много любви. он воспринимает вас, как свою женщину, как часть себя. дорожит вами, есть ревность. переживания. вы-будто отражение друг друга. по судьбе
Здравствуйте!
Просматривается, что в отношениях качели. Вам мужчина не дает того, что вы от него ожидаете. Может быть даже такое разочарование в какой то степени в любимом человеке, это неприятное чувство. Щемящее. Алексей много лет влюблен в вас, ценит и планирует общее будущее. У него период стагнации в чувствах. Все ровно, при этом он не спешит переходить к какому то новому этапу. Чувства к вам глубокие, нежные
Сильное влечение и чувства влюблённости. Хочет в дальнейшем лрогосрочнык отношения
Алексею кажется Наталья слишком шумной и неугомонной, может порой  легкомысленной, чем раздражает его, хотя оба умеют приспосабливаться и подстраиваться, Алексей слишком критичный и Наталья сама не сможет долго терпеть его придирки, она обладает независимым характером и ищет справедливости, но известно, у всех своя правда. Каждый прав по своему, Наталье важно, чтобы Алексей её понял, и она говорит об этом ему, а он ведет себя так, как будто она должна понимать его без слов. Поссорятся из-за разницы во взглядах и недопонимания, истощают энергию друг друга.
Он в каком-то подвешенном состоянии, будто чего-то ждёт, что его к чему-то побудят. Но в целом расположен достаточно открыто, с доверием, готов к самоотдаче, оказанию поддержки, можно сказать, что привязан.
я не скажу тут нет взаимности есть эта линия именно то что карта любовь взаимность между ними
Здравствуйте! Чувствует, что хочет быть постоянно с Вами, ощущает в Вас свою женщину.
Вы для него свой человек. Своя женщина. Чувства сильные и серьёзные намерения
Сделает все чтобы вы были вместе
Пара перспективная
Брак будет
рыцарь мечей 7 жезлов дама кубков- если вы поругались то злиться на вас не хочет пока выходить на связь с вами. нервничает, если вы не ругались то очень ревнует вас, к кому-то

Здравствуйте!

Алексей чувствует страсть и обожание. Желание близости. Но боится это все выразить сразу, чтобы не спугнуть своим напором. Были некоторые нюансы до этого...

С уважением Маг Рубина.

Влюблён, желает отношений ,,,
С симпатией к вам. пока так