Когда в жизни наладится в личном? Кто проявится? - вопрос №4838860

600 p
Света 3 янв 83 Таллин
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока сложности в личной жизни показаны в последнее время… Длительное время ничего не менялось, и были сложности, могли с кем-то расстаться, уход, расставание показаны… Что-то все не то, может встречи были, но Вас не устраивало как-то… А сейчас больше период ожидания, что-то особо пока ничего нового к сожалению не вижу, не показывает расклад… Вы станете более как-то рассудительно относиться, и уже так не будете проявлять свои чувства...
Мужчина из прошлого может проявляться, Король мечей, он может быть мужчиной воздушной стихии, но это не обязательно. Но что-то он слишком категоричный и не хочет никаких особо перемен. Хотя разговор, общение будет с ним, если не будете закрываться, и помощь от него тоже возможна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наладится, мужчина впереди, темненький, плотного телосложения, с щетиной., возможно Вы с ним уже знакомы.
Здравствуйте. Видно рядом мужчину, который заинтересован Вами. Проявится в ближайшее время.
Добрый день Светлана в начале сентябре в вашей жизни проявится мужчина с прошлого который вас приятно удивит. С этим мужчиной у вас будут серьёзные отношения и плана. Сможете стать счастливой женщиной.
король кубков 8кубков паж пент- до конца года идет у вас мужчина возможно из прошлого с кем вы ранее расстались, выпадает светлорусый либо блондин водного знака зодиака, не высокого роста, выйдет на разговор с вами. на общение вы его знаете! это вас удивит
добрый день. Ещё год отработки кармы за грехи предков. А потом пойдёт налаживание.
Здравствуйте. Проблемы есть энергетические, с мужчинами не везет вам. Кризис еще лет пять продлится.
Отношения будут, это возможно новый человек в вашей жизни, с которым вы станете  родными на всегда ,,,
Это осенью будете в гармоничных отношениях  с мужчиной.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Осенью будут отношения
Светлана содержит в голову разговор с мужчиной, точнее она его планирует, ждет. Этот мужчина выходит Пиковым Королем. Это либо иностранец, либо человек в погонах. Не вижу пока что он готов проявляться. Чуть позже. Вот прям подождите. И между вами состоится беседа, результатами которой вы будете приятно удивлены. Чем то он вас порадует=вот так показывают карты.

С уважением, Константин.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MfnYWbC)

Во-первых, наладится все определенно. Но не вышло периода, когда встретите того самого мужчину. Мужчина вылетел сразу. Говорит о том, что вы его уже знаете. Воспринимает вас серьезно. О семье задумывается. Считает, что ему пора.
Еще будет период ожидания этого мужчины и действий от него, это точно. Он такой. Хочется и колется.
В будущем через серьезное совместное решение будет совершена поездка или вовсе переезд, и все пойдет на лад.

Удачи.
Вы познакомитесь с мужчиной в духовных местах театр библиотека храм. Осенью или зимой и вы должны верить в себя и то что встретите его

Здравствуйте!
Светлана!
В этом году есть шанс изменить свою личную ждизнь к лучшему.
Мужчина постарше будет вами интересоваться.Можете его очаровать и строить отношения или общение.Личная жизнь может наладиться.И вы сами зацветете и преобразитесь.Выбор у вас будет.