Здравствуйте.мне 32года. ГОД как родила и кормлю грудью,сдала оак.стоит ли паниковать? Что проверять? По щитовидной понятно.иниересуют нейтрофилы и лимфоциты.спасибо.и ферритин не маловат? Спасибо - вопрос №4838885

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нейтропения и лимфоцитоз обычно являются показателями наличия вирусной инфекции в организме. Лучше обратиться по этому поводу к вашему участковому-терапевту. Ферритин в пределах нормы у вас.