Здравствуйте.Скучает ли по мне данный мужчина? - вопрос №4839315

1500 p
Сейчас на расстоянии.Думает ли обо мне? Его действия в отношении меня в ближайшие 6 месяцев? Когда сделает предложение руки и сердца? Хочет ли он быть со мной? Какой сюрприз мне от него ждать? Виталий 05.03.1974.Екатерина 02.01.1984.P.S.КАК ПРОЙДЕТ МОЙ ОТПУСК? НАЛАЖУ ЗДОРОВЬЯ? БУДЕТ ЛИ И С НИМ ПОЕЗДКА? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ)🌺

Дополнение автора от 24.07.22 20:07:36
Эмма, все верно.Я еще девственница.Надеюсь он это будет ценить? Эмма, я в шоке в хорошем смысле)

Дополнение автора от 24.07.22 20:18:43
О чем его мысли? Чтобы он мне хотел сказать?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Мужчина о Вас думает даже чаще чем Вы думаете, причем как в личном русле, так и в рабочем, идёт энергетика общих задач, скорее коллеги по работе или занимаетесь общим делом с Виталием. Мужчина уже не раз задумался о предложении Вам, с Вашей стороны идёт тоже будто визуализация в голове как именно это будет происходить. Мужчина хочет с Вами отношений, сейчас идёт такой период познания, мужчина пытается Вас разгадать, так как не всё о Вас знает и есть свои секреты у Вас от него. Так же мужчина задумывается о том, что бы Вы с ним проживали совместно, идёт будто вот только он закончит какое то дело, поступит такое предложение от него. Это скорее и будет ближайший, при этом не мало важный для Вас сюрприз. Вы Виталия держите как то на расстоянии, хоть уже давно есть чувства, не подпускает его к себе. Он настроен серьезно. Отпуск Вы проведёте одна, но уже к новому году съездите вместе с мужчиной, скорее это будут какие то общие выходные, которые он организует. Со здоровьем наладить, но нужно все время держать на контроле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина тоскует по Вам… Много думает… Мужчина решит вывести отношения на новый уровень… в течении года- полутора будет предложение. Мужчина желает быть с Вами.
Отпуск пройдет на ура
Здравствуйте! Мужчина о Вас часто думает, будут шаги для сближения. Он хочет быть с Вами, но пока не готов сделать серьезный шаг. Отпуск пройдет благополучно, будут положительные эмоции, хорошие впечатления. Насчет здоровья видны проблемы, пока не удастся наладить здоровье.
добрый день. Много положительной энергии от него в Вашу сторону. Есть мысли и о браке. Решится не скоро, но должен это сделать. А предложение и будет сюрпризом. Отпуск полон энергии удачи и благополучия. Здоровье должно улучшиться.
На данный момент у него трудности. Препятствия и проблемы. Финансовые существенные изменения.   До конца года возможно предложение руки и сердца.
Здравствуйте.
Строит планы совместно в вами.
Поездка будет.
Думает о вас с теплотой и любовью и вспоминает с любовью и вожделением предстоящей встречи.
Предложение делать не торопиться.
На пол года расклад показывает что вы хорошо проведете лето потравите свое здоровье. Но к осени вас ожидает разочарование. Причем, каждый получит по делам своим, вмешается вселенная и расставит все на свои места. В конце года уход в себя, погружение в собственные мысли, поиск смысла, приобретение мудрости.
Здравствуйте. Виталий думает о Вас, скучает. У Вас сейчас период притирки, проверка друг друга на совместимость. Его действия и какого ожидать сюрприза? Очень большая вероятность, того, что у Вас от него будет беременность. Предложения пока делать не планирует (руки и сердца). Так как преследует свои интересы. Во время отпуска Вам стоит быть осторожнее. Может последовать какое то предложение, от которого лучше отказаться. Либо это будет какой то человек, которого лучше избегать. По здоровью наладится.
безусловно скучает, желает встречи с вами. вероятность поездки с ним просматривается и она достаточно высока. вы не безразличны, отношения уже сформировавшиеся, несколько лет вы друг с другом уже точно знакомы, а то и более. мужчина вас рассматривает как потенциальную супругу, любит. дорожит вами. созреть относительно предложения должен в течение года. хочет сына. непосредственно от вас
Да скучает он. Да будет с ним поездка.
Здравствуйте, Екатерина.
Виталий думает. Точнее не может не думать, вы главная женщина для него вышли, если нет другой конечно, например: мама, жена. Занимаете полностью его мысли. На данном этапе трудится, проявляет старательность может в обучении каком-то. Что бы ни делал с мыслью о вас, так понимаю.
Однако действий от него не вижу. Есть романтические мысли, желание, как у подростка, может даже сам не ожидал. Но в прошлом какая-то неприятная ситуация и попытки кому-то что-то доказать. Он чувствует себя одиноким. Были возможно встречи, приятный отдых, видимо повторения хочется, получил удовольствие. Но более не двигается. Всё пустил на волю судьбы. Если судьбе угодно будет, значит и всё произойдёт. Сам в напряжении и не знает, что делать, эмоции сдавливает.
Предложение делать не собирается. Как-то завис в прошлом. Какой-то опыт был печальный и решил больше не делать попыток таких пока.
Отпуск пройдет спокойно. Видимо как раз оздоровительный. Много сильных переживаний на сердце, эмоциональное напряжение. Улучшение по здоровью. Медленное восстановление, реабилитация, то есть по итогу очень позитивные прогнозы. Возможно женщина повлияет, её действия, массаж например или план оздоровления успешный.
Поездки с Виталием не выходит совместной. Планы мог какие-то строить, но нет уверенности в успехе. Какая-то подозрительность и каждый сам за себя. Такое впечатление, что он свои чувства как-то оберегает. Его любовь на расстоянии или перешла на другой этап,  он не верит в успех, а может и в целом в любовь, ожидает предательства что ли. Скорее ориентируется на ваши действия. Он в чем-то зависим. И хочется и колется и куча страхов.
Здравствуйте. Мужчина думает о вас постоянно. В ближайшие 6 месяцев будут активные действия со стороны, подарки, встречи, свилания и поддержка. Предложение будет осенью мужчина готов ради вас на все. Сюрприз для вас-это цветы и кольцо с бриллиантом, устоять вы не сможете. Ваш отпуск пройдёт на позитиве и гармонии, ждёт поездка с любимым. Вы сделали правильный выбор, будете счастливы с ним. Здоровье наладите, высшие силы помогут. Вас ждёт беременность от любимого и рождение сына. Всех благ.
еще бы я хотела добавить, что не вижу у вас сексуального контакта с мужчинами. в принципе. меня это смутило, но решала дописать. просто примите, как информацию
Здравствуйте, думает ли о вас- король мечей, мужчина один, думает о вас строит планы, его действия- аркан звезда он планирует ваше будущее, надеется на вас, когда сделает предложение 7 кубков, не определился пока с этим, но думает об этом, какой сюрприз от него — 4 мечей, возможно отдых совместный.и как пройдёт отпуск 3 кубков, отдых пройдёт очень хорошо, весело.
Добрый вечер да мужчина по вам скучает, постоянно думает о вас хочет вас быстрее увидеть.Предложение сделает через год. ПРи встрече ждите огромный букет цветов от него. Отпуск пройдет замечательно отдохнете вместе.
Вы с ним очень совместимы, карта солнце — вы идёте по судьбе друг другу, тёплые отношения на долгие годы, семья, дети, карта правосудие — отношения кармические, будет официальный брак  в течении года ,,,
Скучает, есть страх потерять вас. Он мужем станет вашим, поездка у вас состоится. Брак крепкий будет.
туз кубков+шут- да скучает по вам совместная поездка будет скорее всего в августе
вместе хочет быть. карты хорошие. желание быть с вами есть и так же есть шанс вскором времени и забеременеть от него
удачи
Виталий любит вас, красиво ухаживает -  предложение руки  и сердца вам сделает, для этого выберет особенный день, возможно какой-то праздник. Ваш отпуск пройдет удачно, ваш мужчина рядом. Виталий стремится больше времени проводить с вами, будет заботиться и баловать вас.
Виталий скучает, это мало сказать, он тоскует и ревнует, думает а вдруг вы влюбитесь в другого, готовит вам романтический приём, и видимо не верит сам себе, о  том что вы девственница не догадывается, удивится, и конечно оценит по ввысшему классу. В ближайшее 6 месяцев будет любить еще крепче прежнего, ждёт вас с отпуска, где вы хорошо отдохнёте и здоровье поправите, а после сможете вдовем путешествовать, он хотел бы вам сказать, как он рад тому, что вы есть в его жизни. И очень жалеет, что не встретил вас раньше.
Мужчине всегда вас не хватает, в независимости от того ближе или дальше вы находитесь друг от друга. И не проходит дня чтобы он вас не вспоминал и вы не посещали его мечты и фантазии. Недавно он с кем-то близким имел разговор на ваш счёт на предмет того, что он готовит для вас какое-то важное сообщение, связанное с вашим совместным будущим. И готов решится на важный для него шаг. В течение полугода вы постоянно будете ощущать поддержку мужчины и видеть ее плоды, выражающиеся в том, что по мере того как ваши отношения будут подниматься на все более серьезные ступени развития, ваша жизнь будет становиться во всех смыслах более благополучной и яркой. Осенью, в середине, у вас будет времяпровождение в романтичном месте, в результате которого он предложит выйти за него замуж. Вы не будете догадываться, что именно для этого он вас пригласил и все красиво обставил. Мужчина будет постоянно стремиться заслужить ваше доверие, сделать так чтобы никаких сомнений на его счёт у вас не было и прошлые предательства, которые когда то больно по вам ударили, стёрлись из вашей памяти. Ведь когда-то вы были близки к замужеству, но человек поступил непорядочно. Поэтому союз с Виталием будет для вас компенсацией за все ваши переживания, одиночество и ожидания. И через этот брак вы получите любовь и счастье, которых вам не додала жизнь ранее. Мужчина никого не видит рядом с собой кроме вас и уже долгое время только вы остаётесь его желанной женщиной. Только в силу обстоятельств он не мог пойти на сближение, но сейчас достижение желанной цели для него как никогда близко. Не было такого, что на каком-то мероприятии вы особенно сблизились? Мне почему-то идёт, что какое-то торжество положило начало тому, что вы засели плотно и в уме и в сердце мужчины. От мужчины будет исходить много приятных неожиданностей и подарков. Он уже мог ранее тайно уделять внимание и что-то приятное делать для вас. И он продолжит вас баловать и далее. Отпуск ваш пройдет благополучно и после него вы будете себя чувствовать во много раз лучше. Но в целом здоровьем ещё предстоит вам заняться. И мужчина в этом поможет материально, направит туда, где вы сможете пройти необходимые процедуры, которые благотворно скажется на самочувствии и уберут последствия какой-то болезни, которые проявились не так уж давно (возможно зимой). С мужчиной будет путешествие и не одно. Посетите много интересных мест. В отдаленном будущем у вас вероятен переезд на ПМЖ ближе к морю, возможно туда, где вы раньше были (жили). Мысли мужчины о счастливых картинах совместного будущего и он очень хочет поделиться своими планами на этот счёт.
он человек активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. есть шанс дойти до брака. это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. пока есть препятствия, но они все преодолимы, нужна дипломатия.
Вы очень отличаетесь от девушек, которых он раньше встречал, в Вас есть эта нежность, целомудренность и терпение, он все — это видит и оценил, а когда узнает о Вашей девственности — это увеличит его нежное и трепетное отношение к Вам во много раз. Будет беречь и ценить, как самого дорого человека на свете, предложение сделает в этом году, очень хочет быть с Вами, другая ему не нужна. В отпуске поправите здоровье, и с ним будет у Вас впереди не мало поездок.
Доброго времени.
Мужчина скучает и думает о вас.
Поездка осенью будет, там и поправите здоровье у моря.
Большая вероятность поездка с Виталием.
С уважением, Роман.
Здравствуйте. Конечно лучше по фото делать просмотры и прогнозы, но я не увидела пока развития отношений с ним. Мысли есть у него, вспоминает, но рядом с ним может быть женщина другая, может это и бывшая его, что не оставляет его в покое, точно сказать сложно по одним данным.