Смирятся ли родственники с тем, что мужчина хочет на мне жениться? Айш16. 04.1992 Джабраил 07.11.1989. - вопрос №4839613

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 26.07.22 00:05:14
Его родственники
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измучает он вас, лучше бы вам не выходить за него, и не ждать от его родственников снисхождения, они вам точно не нужны, как и такой «муж», упаси  вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем да
Да     смирятся  с  вашим выбором, Мужчина     вызывает   очень  положительные эмоции , да и человек  он  хороший. Главное  чувства   есть   между  вами! Удачи и любви!
в анный момент они против вас… но со временем поймут что лучше вас он никого не встретит…
конечно они настроены против этого отношения но и он не отступит от цели созидания семьи но то что в дальнейшем ситуация изменится к налаживанию отношения мешать не будут
добрый день. Энергии говорят, что Вы это выдержите, а со временем его родственники Вам  даже будут рады.
Смирятся, куда им деваться? Сначала будут вести себя недоброжелательно, потом голос родства все же заговорит в них.
Доброй ночи идёт информация что вы за последние года много сил энергии отдали.Мне идёт то что вы как енергетически были усилены духами рода и особенно мужчинами.Етот мужчина вам подходит хоть енергетичиски немного слабее вас, но дух рода мужчины его принимает но есть те женщины что вредят.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!

Родственники смирятся с этим, но не сразу. Ещё какое-то время вам придется выслушивать их упреки, мужчине тоже, дело может дойти даже до открытых конфликтов. Но я вижу, что инициатором примирения станет пожилой мужчина из числа его родственников — все остальные прислушаются к нему и не станут больше доставать вашу пару. Также я вижу, что среди ваших близких есть люди, которые поддерживают желание мужчины жениться на вас — но пока что эти люди предпочитают молчать, боясь осуждения со стороны большинства.

Мужчина относится к вам серьезно и искренне желает вступить в брак с вами. Я вижу, что совместимость у вас неплохая, стоит держаться крепко друг за друга, несмотря на чужие злые языки. В будущем ваш муж сможет дать вам все — и дом будет, и в финансах нуждаться не станете, и дети появятся. Очень гармоничная пара, для вас открыты все пути. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не факт что смирятся, не доверяют

В течение года в восторге от этой ситуации не будут, но им придётся смириться и они это понимают.

Не в самое ближайшее время, но постепенно они примут как данность ваш союз и станут более лояльно к нему настроены.
Здравствуйте! Родственники смирятся с его решением, примут и Вас, как члена своего рода.
Мужчина с Кавказа у которого родственники настойчиво хотят что бы он женился на девушке их нацианальности.Родственники смирятся но с ним общаться и уважать его они больше не будут.Жизнь для вас и для него будет тяжелой.
Да смирятся
по началу не смогут так быстро принять тот факт что он выбрал вас  и готов на вас женится. но со временем придет время и они смирятся. и забудут все обиды между вами.у них просто не останется другого выбора, поэтому да
Родственники сделают все, чтобы у вас не было свадьбы, если поженитесь, то проживете вместе не долго, они будут вмешиваться в жизнь вашей семьи всегда. Выпью Вам вю кровь, будете очень переживать, а защитить от них он Вас не сможет, потому что у них и у Вас так принято, что говорят старшие — младшие делают.
Смирение придет через ваши чувства к нему, ваше положительное влияние, которое они заметят и оценят.
Здравствуйте. Нет не смирятся. У вас не сложится с ним судьба.
Смирятся в итоге, еще и помогать будут финансово
Здравствуйте.Смирятся сразу же, примут вас как родную дочку.Всех благ!
Нет. Разрушатся отношения. Да и брака не будет.
Доброго.

Да. По мужской линии(отцовской) в итоге пойдет одобрение. Родственники мужчины смирятся и дадут разрешение, хотя, в данный конкретный момент хотели бы другую жену для Джабраила. Но в итоге примут.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Здравствуйте!
Не смиряться. Ваш нужна будет защита магическая от них, они могут что-то плохое делать. Вы будете себя чувствовать незащищенной с ним в отношениях. Может вам этот мужчина не нужен? Он несет зло в вашу судьбу с его родственниками и разруху женскую.
Здравствуйте! Проблема не в родственниках. Он сам не хочет и вас обманывает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3QGjVGBFK8U
Нет скандалы так и будут