Здравствуйте.год назад родила и кормлю грудью.в беременность поставили гипотиреоз .вот сдала анализы,гипотериоз так и остался. Начала опять эутирокс 50.можно ли кормить грудью? Не маловата доза? Меня - вопрос №4839866

волнуют нейтрофилы и лимфоциты.стоит паниковать и что бежать проверять? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к квалифицированному эндокринологу, на очный прием
Здравствуйте.
Не вводите себя и экспертов в заблуждение!
Из предыдущего вопроса-идет 38 неделя беременности вhttps://www.liveexpert.org/topic/view/4809454-zdravstvujte-mne-god-idet-nedelya-beremennosti-po-oak-soe-po-vesterganu-ili-kak-tam-ego-azh-ginekolog-dazhe-na-etot-ne-posmotrela-chem в июне и вдруг спустя меньше месяца-год назад родила/нестыковка, противоречие, зачем придумывать!
Педиатр и эндокринолог, что назначал препарат в реале -дадут рекомендации, если доза маловата при необходимости ваш врач ее скорректирует/увеличит, следуйте им!