Почему я себя плохо чувствую? Оксана 17.09.1991 - вопрос №4840154

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мало энергии у Вас,
Здравствуйте! Потому что есть негативное воздействие на Вас. Помочь Вам можно!
Не происходит развития и новых действий. Потеря своего статуса в обществе.Вы хотите быстро, а результаты не наступают, вы расстраиваетесь. Не понимание что делать. Внешние обстоятельства сдерживают. Не достаток денег, не понимание, куда себя применить, поиск своей формы.