Доброе утро. Как скоро будет свидание и что сообщит мужчина? Александр, Алена. - вопрос №4840998

1500 p

Дополнение автора от 03.06.23 17:46:04
По энергетике, пожалуйста. В течении нескольких месяцев будет, что нас ожидает с мужчиной?

Дополнение автора от 16.06.23 01:38:23
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Пока у вас свидания не видно, мужчина отстраняется, просматривается, что он не одинок в личной жизни, любовный треугольник
позже чем задумали, примените свой неординарный ум и все будет ок
На днях будет свидание
здравствуйте свидание с мужчиной выпадает у вас в ближ месяц,  с ним у вас будет романтика, приятное время провождение, яркие эмоции ухаживания и страсть. мужчина будет прикладывать усилия чтобы проводить с вами время и быть рядом, заботиться  о вас
удачи
В течении месяца встречи ни видно ,,,
Свидание будет в промежуток числа 3(3 дня, недели, мес).В позитивным настроем(королева+король+3 жезла).Ну соперница есть императрица вы знаете и так.
Здравствуйте. Не скоро свидание будет, это свидание Вас огорчит, Вы просто разочаруетесь в нем.
Доброй ночи,
Не будет,  Все затихло между вами

Здравствуйте. Карты отсылают к числу 4 (это может быть 4 дня, 4 недели, 4 месяца, 4 года). Дополнительные карты указывают скорее на 4 дня или 4 недели), т.е. скоро. Мужчина сообщит о том, что сделал выбор в пользу стабильности. Насколько это будет благоприятной для вас новостью, покажет диагностика. Я вижу в ближайшие месяцы, что вы будете общаться с этим мужчиной, серьёзного разрыва и конфликтов между вами не показано.

Ваши отношения будут развиваться стремительно

Здравствуйте, Алёна. Будет у Вас свидание с Александром этим месяцем, будет признания Вам в его чувствах любви. Хочет дарить Вам свою любовь и проявлять её, у Вас с ним хорошее будущее и брак, он Вам по судьбе законная семья с ним выходит. Он Вас влюбился и любит. Будет много любви, свиданий, романтики, ухаживаний и комплиментов. Будет о Вас заботиться и любить, беречь Вас, оберегать. Чувства сильные к вам и притяжение безумное. Удачи Вам.

Свидания не будет, мужчина заинтересован другой.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/t2agJIhyKRA
Всех благ!
У мужчины сплошные разъезды впереди. Не скоро будет встреча. Будто что-то мешает ему с Вами встретиться. Он намерен это сделать, но есть вмешательство то какого-то человека, то обстоятельств. У вас есть духовная связь, чувства тоже есть, нужно подождать.
Здравствуйте!
Увы, свидание в этом году может не состояться.
Подробный ответ в моем видео: https://youtu.be/a4cibFt4PUM
Всего вам доброго!
В течение нескольких месяцев встреча будет. Мужчина захочет. Благополучно пройдет
Здравствуйте. Свидание будет. Возможно поездка или путешествие. Александр знает чего он хочет. Вас ждут гармоничные отношения. В чувствах к девушке у него эмоциональная близость, чуткость и внимание. Возможно он много трудиться, зарабатывает деньги. Вам предложит интересно провести время в увеселительном заведении. Ничего конкретного связанного с развитием ваших отношений, он предлагать пока не будет. Будет ходить вокруг да около. Вы почувствуете недостаток открытости, честности.
Добрый день. В первых числах августа встретитесь. Александру действительно есть что сказать Вам. А скорее предложить. Встреча пройдет на романтической и очень теплой ноте. Настроение у обоих просто прекрасное, темболее после долгой разлуки.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Отношения между Аленой и Александром идут по зеркальному союзу, это в первую очередь говорит о том что в партнере  видишь буквально свое отражение, будь то бы он понимает тебя как ни кто  другой что  именно с этим человеком так легко… но… в таких союзах все время будь то бы чего то не хватает, и от длительного нахождения вместе начинается раздражение на партнера… по перспективе выходит что отношения на длительное время, но связывают их скорее некие зависимые обстоятельства, хотя выходит что на данный момент отношения обоих не устраивают хоть и по разным причинам……  вероятность конфликтов, выяснения отношений, будут прослеживаться до конца года,… сильно мешают вмешательства третьих лиц… Александр находится в стадии выбора перспективы развития отношений…