Доброго дня, дорогие эксперты! Приснился странный сон. Я оказался в каком-то темном месте, как будто в лесу. Мне нужно возвращаться домой. Место очень мне знакомое. Там стоит бар какой-то. - вопрос №4841009

Из бара выходят пьяные личности, при том очень похожи на каких-то страшилич, агрессивные, злые. Я сторонюсь их, чувствую они могут пристать ко мне. Потом нахожу короткий путь домой. Но там большая яма с водой, грязь, смрад. Через яму лежит дерево. Я собираюсь перейти через дерево. Но какой-то обитатель этого места говорит, что через дерево идти опасно и показывает мне, как только он ступил на дерево, из ямы с грязной водой выскакивает большая жаба и пытается его проглотить, потом другое чудовище появляется и пвтается его схватить. Потом появляется моя дочь и тоже всё это слушает и видит… И я просыпаюсь.
При этом место мне очень знакомое. Как будто не раз там был.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Находиться в темном лесу рядом со знакомым местом во сне — означает, незнание что делать в привычной ситуации, где все вроде бы знакомо, но не внушает уверенности в правильности действий. Пьяные и страшилища — это внутренние заблуждения, которые могут помешать двигаться в правильном направлении. Короткая дорога к дому — это быстрое решение важной задачи, на пути у вас глубокая грязная лужа, перейти которую вас отговаривают (внутренний голос) так как вас может сожрать Жаба — (страшная жаба — это символ охраны денег) в вашем сне означает, что вам сложно будет решить какую то важную финансовую проблему без серьезных жертв с вашей стороны. Появление вашей дочери означает, что прежде, чем идти опасным, но быстрым путем, вам прежде надо подумать о вашей семье. Такой сон может быть на фоне страхов в отношении какой то крупной сделки, или покупки с привлечением кредита и т.д., смотря по вашей жизненной ситуации.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В этом сне много противоречивых знаков. Чудовища, пьяные люди — это ожидание опасности, тревоги и переживания, основанные на Ваших внутренних страхах. Жаба — это сплетни, преграды и препятствия… Однако, «лес» и«темное место», означает заблуждение и ошибочное суждение о какой-то, важной для Вас, ситуации, из которой ищете выход. К слову сказать «Не так страшен чёрт, как его малюют». Всё будет хорошо, а проблема будет благополучно улажена. Дочь показана как знак помощи и поддержки от семьи… Добрых Снов!
Сон предупреждение о неприятных событиях в семье, которые могут случиться или уже назревает кофликт, и ваша дочь может быть задействована в этом процессе, вы как раз тут и просыпаетесь, вам указание на «ключ» к разгадке сна — поинтересуйтесь как и чем живет, о чем думает ваша дочь, и кто её окружает.