Здравствуйте,уважаемые эксперты. Как складываются личные отношения между данными людьми? Какое будущее их ждет? Как Евгений относится к Ирине? Что в ней не нравится/нравится? Кто на сердце у - вопрос №4841025

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как складываются личные отношения между данными людьми? Какое будущее их ждет? Как Евгений относится к Ирине? Что в ней не нравится/нравится? Кто на сердце у Евгения? Евгений, 15.04.1981 г.Междуреченск, 16:00; Ирина, 21.04.1983г. Благодарюизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hs21N2k)

Как складываются личные отношения между данными людьми? — Ровно. Вообще, Ирина идет супругой. А больше как-то сказать и нечего. Супруги, где от супругов только слово. Бытовые вопросы их объединяют, формальные. Как таковых эмоций нет. Скучно. Временами есть ссоры. Ирина часто недовольна им. Они, скорее всего, в итоге придут к разводу...
Какое будущее их ждет? — Их будущее… сложности будут. Здесь больше и больше будут очерчиваться личные границы, каждый будет уходить в свою жизнь, отдельную друг от друга. Ну и… у мужчины любовь на стороне. Хоть он не спешит по каким-то ярким проявлениям, не рубит с плеча. Брак ко многому обязывает.
Как Евгений относится к Ирине? — Как к жене по паспорту. В целом ровно. Бывает тоже раздражается. Так. Не моу сказать, что есть открытые конфликты. Но иногда лучше, когда они есть, это хоть какие-то эмоции все таки, пусть и негативные. А не звенящая пустота по отношению друг к другу.
Что в ней не нравится/нравится? — Ему нравится то, какой она было в прошлом. Он не воспринимает ее такой, какая она есть сейчас. Нравится то, что она умеет что-то делать в бытовом плане, как-то не ленится. Ничего романтичного. К внешности и личности он уже давно равнодушен, здесь даже не прослеживается яркого нравится/не нравится. Такое было в прошлом, сейчас нет. Внешне, думает, что она сдала.
Кто на сердце у Евгения? — Все таки другая женщина. Если внешне описывать, то она ярче. Если говорить его мыслями, то более «сочная». Извините, если вам вдруг такое неприемлемо. Может речь про фигуру, а может про внешность в целом. Это просто слово из его мыслей, которое уловилось, поэтому, все же указываю. Ирина более «типично славянская» на внешность. У него в мыслях противоположного типажа девушка. Немного младше(до 5 лет). Стихию точно не вижу, земля или воздух.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина и Евгений, для полноценного анализа и прогноза на будущее потребуются ваши данные, чтобы учитывать детали и особенности каждого, пока на поверхностном слое, по энергетике смотрим, как складываются в паре отношения — между ними есть острота чувств и сексуальное влечение. Отношения начались с дружбы, и любовь появилась, как  результат уже сложившихся отношений, оба чувствуют себя взволнованными в присутствии друг друга, рядом с ними есть общие друзья, их отношения обсуждаются, будущее не сформированно, пока они разделяют одни и те же интересы и наслаждаются многими видами деятельности вместе, включая рабочие ситуации, они способны удовлетворить взаимные потребности и хорошо сотрудничать. Евгений чувствует себя рядом с Ириной эмоционально комфортн, способен обеспечить ей эмоциональную заботу и поддержку, он не разглядывает её недостатки и не замечает изъянов характера.
Здравствуйте! Отношения натянутые,  нет гармонизации в них. Чувства есть друг к другу. Есть шанс на брак, большая совместимость!
Здравствуйте
Евгений не уверен в будущем ваших отношений. Он думает, что уже всё закончилось, поставлена точка, нет развития отношениям. Он не уверен ни в вас… ни в себе. Он предполагал другой сценарий с вами. Нет общности между вами, какой-то договорённости. Возможно вы каким -то образом, словом… поступком  задели его эго.
Что Евгению нравится в Ирине, так это её приземленность, стабильность и комфорт, её помощь и поддержку, её терпение… а также то, что она не упрекает его, готова принять его ложь за правду.
С другой стороны у каждого как будто своя жизнь...
На сердце у него пустота, чувство одиночества, чувство страха и потерянности есть, как будто желает выговориться, но не может.
Отношения могут существовать, но тяжело обоим их тащить. Потенциал на дальнейшее развитие есть, но нужно над этим работать вдвоем, научиться разговаривать, слышать и понимать друг друга.
В паре нет пока гармонии и понимания.На сердце никого у него нет.Позже отношения улучшаться.Возможно сожительство.
Вообще длительное время их вместе видно, но в отношениях очень много неприятностей, мужчина считает её какое-то определённой хитрой, от этого периодически старается избегать её
Доброго времени.
Проходите трудный период. Мужчина загулял.Приворот через сексуальную чакру лежит. Нет действий по избавлению соперница.
Для мужчины это очередное развлечение и не более.
Развода не вижу.
С уважением, Роман.
Неравномерный обмен идёт между вами. Он старается не думать, закрылся, старается думать о самореализации и процветание это его волнует больше сейчас. Действия в ближайшее время будут — желание как к женщине есть, есть страсть. Но развивать отношения он пока не готов
Ничего хорошего между ними не вижу, видно что они всё дальше и дальше друг от друга, что-то пытается девушка сделать, но мужчина не имеет нужной реакции на то чтобы быть вместе.
Так и разойдутся в разные стороны

В космограмме у Ирины – роковая Лилит находится в доме партнёрства и брака, это ведьма в отношениях. Ее личная жизнь часто окружена сплетнями, обманами, интригами и врагами, но в этой стихии она редко становится жертвой, скорее – хозяйкой. Она всегда в курсе событий, ее сложно обмануть и принести вред – она сама может наказать того, кто потревожил. Ведь самое ценное для нее – личная зона комфорта, стабильность и порядок. Она не любит открыто выражать позитивные эмоции и никому не доверяет.

За отношения Ирина не особо держится и относится к мужчинам слегка враждебно, несмотря на своё внешнее очарование и харизму. На первом этапе, чтобы завовевать эту женщину, мужчине требуется прилагать большие усилия, вкладываться в нее и доказывать свою состоятельность во всех смыслах. И это одна из причин, по которой затем её будут ценить. Евгений достаточно ресурсный мужчина, чтобы это себе позволить. Но в дальнейшем Ирина склонна ставить новые планки и выдвигать требования. Своего мужчину она держит в напряжении, возлагает много обязанностей, не удивительно, что ее партнёр может отдаляться от нее, искать что-то новое, более лёгкое и позитивное на стороне. Собственницей Ирину назвать нельзя, но Евгения она может отлично контролировать и понимать его больше, чем он сам себя. Многие увлечения его Ирина не разделяет, считает их глупостями и многое прощает.

Они стоят друг друга, так как оба – сильные личности. Евгений мог бы стать более независимым в этих отношениях, но почему-то он хочет быть всегда «на высоте», держит планку, чтобы не упасть перед Ириной в грязь. Боится ее осуждений и неверной интерпретации поступков. Словно дисциплина и внешнее благополучие в этой паре превыше чувств и желаний. В совместной карте их связь – кармическая, то есть отношения – сложные, болезненные и запутанные, и могут тянуться долго, пока не будет пройден кармический урок. Пройдя этот квест-испытание, они поймут, что отношения изжили себя.

Здравствуйте! Евгений спокойный и требовательный, хотя сам свои требования может не исполнять, хороший друг, ревнивый, всех контролирует. Вы похожи на него, только есть не терпимость и тревожность за будущее. Вы ему нравитесь. Чтобы стать ближе к нему, сделайте его врагов своими, осуждайте его проблемы. Соблюдайте свои границы. Успеха!
добрый день. А тут любовь. И будущее будет совместное. И счастье для Ирины.
Здравствуйте, у Евгения есть выбор, на данный момент ситуация тупиковая, мужчина не определился, симпатия просматривается к Ирине, тут любви нет!!!
На сердце любовь, он думает о вас и будет с вами.К браку подготавливается. Для него это серьезный шаг.Он думает обо всем.И материальная сторона важна.Всему свое время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Md7gNTtAwE4
Добрый день Ирина, между вами нет гармонии и отношения натянутые и в данный момент не несут вам радости. В начале августа вас ожидает сильная ссора но после неё мужчина изменится поймёт как вы ему дороги захочет серьёзности начнёт думать о будущем с вами и совместном проживание которые вольются в брак.
Не вместе они уже, у него другая на сердце, он ушел от этих отношений сам.
Никак не складываются, и никогда уже не сложатся, т.к. отсутствует одна важная деталь: чувства. Ни с одной из сторон не просматривается даже уважения. Ирина во что бы то ни стало хочет держать возле себя Евгения, он же, в свою очередь, не знает, как тактичнее избавиться от ее назойливого внимания.
Добрый день. Я вообще вижу между вами очень теплые чувства. В отношениях доверие и искренность. Между вами очень крепкая связь. Каждый принимает своего партнера таким какой он есть, ничего не меняет. Отношения стабильные, гармоничные. Мужчина верный. У него большие планы на будущее с вами.
сложный характер у него… вам с ним не просто… вы достойны лучшего…
Здравствуйте, не нравится то что она эмоциональная, но ему нравится то что она его любит.Но есть ссоры у них.В целом если скорректировать ситуацию, то вполне могут сложиться нормальные отношения.
Между этими людьми много страсти и эмоций в которых полно огня. Из тянет к друг другу и они чувствуют к другу другу нечто особенное. Им хорошо, потому что именно с друг другом они могут быть такими какие есть. И горячие жаркие српоры между ними наоборот лишь только скрепляют их как пару. Мужчина девушку любит. Но, если ест. У них враг, который способен их разделить так это ьыт, который привращает все то хорошее в рутину и только оставшись одини они могут оценить что потеряли… Пройдут сложный момент. Да им будет непросто, но за ним последует главное желание сохранить и приумножить. Спасут свой брак и будут жить в гармонии
  1. Любит ее. Отношения будут укрепляться
Здравствуйте! Я вижу что эти отношения имеют дальнейшее будущее, но нужно преодолеть те преграды которые сформировались у вас в союзе. Карты показали на то, что вы сумеете выстроить долгосрочные отношения. И я вижу что у вас хорошая совместимость
Здравствуйте! Мужчина с характером, в отношениях стремиться быть лидером. Чувства есть, считает Ирину своей женщиной, но не любит замечаний, поучений, Приветствует чисто женские качества, ценит уют и внимание к себе. Как пара Вы подходите друг другу, на других он не смотрит.

Здравствуйте.

Подозревает, бдит, недоверяет Ирине. Хочет контролировать. Хочет какой-то информации или объяснений.
Что нравится: целеустремленность. Не нравится: неуверенность, колебания, хочу-не хочу, надо-не надо.

Отношения в дальнейшем принесут еще немало радости и мудрости друг другу… Но все держится как будто бы на инициативе и договороспособности женщины. Мужчина может быть суховатым в проявлениях чувств и в целом, довольно упрямым.

На сердце у него никого конкретного нет, есть смута, тоска… по поводу несбывшихся планов, потерянность какая-то присутствует в жизненном пути. Личностный кризис.

Успехов!

Здравствуйте. Брачные узы показаны между мужчиной и женщиной, отношения достаточно давние (много лет). Со стороны мужчины какие-то противоречивые чувства, есть привязанность, нравится то, что с ней можно поговорить, быть простым и не пытаться понравиться (поскольку он уже ей нравится), она для него простая и понятная, свой человек. Вместе с тем вся эта простота и понятность иногда претит и он ищет приключений на стороне. Образ женщины темноволосой ближе к Земному знаку показан, о ней думает. Она для него более сложная. Он внутри себя делает выбор, но это очень непросто, поскольку с одной стороны женщина проверенная временем и различными жизненными ситуациями, женщина, с которой он уже сроднился, а с другой — интересная и до конца неизученная более молодая девушка. Он хочет быть и с той и с другой, но понимает, что усидеть на двух стульях практически нереально. В каждой что-то видит приятное для себя, каждая тянет его по-своему. Другая женщина кажется более сексуальной и женственной, Ирина умеет повернуть всё в свою сторону с помощью собственной харизмы, с помощью каких-то ситуаций происходящих. На сердце две женщины.
Вас объединяет стихия огня, оба лидеры по жизни. Могут понимать друг друга с полуслова. Нравиться в Ирине сильный характер, не нравиться упрямство. Огонь его души тянется к Ирине, она на его сердце.