добрый день,уважаемые эксперты!растолкуйте сон,за ранние вам благодарна - вопрос №4841254

приснилось, что я со своего почтового ящика достаю множество пустых пачек с под сигарет!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об обмане или, получении, какой-то ложной, сомнительного характера, информации. Возможно Вам придется в чем-то, искать истину… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Много хлопот и мелких проблем.
К фин. затруднениям.

@ SOFIA CHERNAYA