Здравствуйте! Что меня ждёт в отношениях с моим молодым человеком? Есть ли шанс пожениться и создать семью? Юлия 040487 Хуан Карлос 180889 - вопрос №4841563

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения длительные, но очень нестабильные. Постоянно идут какие-то отговорки, какие-то новые проблемы, какие-то перепады настроения со стороны мужчины. Словно решаются все вопросы, кроме дальнейшего пути этого романа. Роман давний, более трёх лет, по ощущениям, может быть чуть больше. Для обоих эти отношения важны, но мужчину устраивает такое положение дел, когда он вроде бы свободен, а вроде бы есть любимая женщина. Он не хочет связывать себя узами брака официально, для него важнее просто жить и радоваться, он считает, что брак — это пока лишнее, это будет только сковывать его и он перестанет чувствовать себя свободным. Он то отдаляется, то приближается, вы не можете иной раз даже понять, что происходит с ним. Шанс стать семьей, конечно, есть, но всё целиком и полностью на нём. Он чувствует что пока это ему не нужно, но расставаться он не хочет. Отношения продолжатся, но нужно отдавать себе отчёт, что всё растянется на долгие годы, потому что такое закрепление любовного союза не стоит для него на первом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в романтическом русле.
Брака  не будет. Только любовные и романтические аспекты.
Мужчина не готов с Вами создавать семью.
да, есть все возможности для создания семьи… дерзайте!
Отношения спокойные и гармоничные. Есть перспективы выйти за него замуж
Чувства есть к вам, но к серьёзным отношениям пока не готовый, нет к сожалению пути ы течении года разойдутся
добрый день. Вас ждёт счастье и всё сложится прекрасно. Хорошее будущее у вас.
Здравствуйте
Для этого необходим решительный шаг, коренной перелом в отношениях, с этим мужчиной его не случится.
9пент 10жезлов 2кубков- отношения по картам идут а вот самого брака или семьи я не вижу, в этих отношениях кто то на кого то будет давить, возможны трудности, выгодный союз в каких-то моментах вам будет тяжело понять вашего партнера поэтому семью с ним вы вряд ли построите
с уважением
К сожалению у вас нет будущего, как у пар ы идут разные пути и дороги у вас.
Юлия это ваш мужчина на жизнь.Но я вижу разлад, у вас застой, ссоры и проводите время раздельно. Этого делать сейчас вовсе вам нельзя. Вы как пара уже сформированы. Мужчина очень погружается в ситуации связаны с деньгами. Страдают отношения. Но, в вашей паре именно вы двигатель, направляйте его.Впереди у вас семья.Союз хороший для семьи и денежный. Над отношениями стоит поработать, ничего сложного.
Добрый день. Будущее этих отношений крайне эфемерно. Молодой человек не откровенен с Вами до конца. Шансов построить долговременные и крепкие отношения практически нет. Советую быть крайне внимательной и осторожной. С уважением.
Здравствуйте! Будут счастливые отношения, постепенно перейдут на новый уровень. Счастливы будете в этих отношениях.
Здравствуйте! Сейчас много романтики и чувств., но отношения не прочные и есть огромные риски разрыва, под влиянием третьей стороны.
Юлия м Хуан, между вами страсти бурлящие и есть взаимные чувства, но оба эгоистичные, независимые, оба очень упрямые и по этой причине будут возникать конфликты и разногласия, шанс пожениться и создать вам семью есть, от вас зависит как вы будете укреплять свои отношения, вы  Юлия обладает сильным характером и Хуану очень будет трудно с вами мирно ужиться.Хуан очень ревнивый, он великодушно многое прощает и может закрывать глаза на что угодно, но не сможет простить измену. Вы Луна в Близнецах увеличивает потребность в общении и склоняет женщину к неверности. Вам скучно сидеть на одном месте, вы можете нерничать, вам постоянно требуются новые впечатления, ваше  настроение может часто меняться, вот над этим моментом вам стоит поработать и заранее решить, сможете ли вы вытерпеть его, а он вас долго, судя по вашей дате, вы можете полюбить придуманный образ, но не реального мужчину с его проблемами и рамками, Хуан будет вас ограничивать, и вам чтобы быть его женой придется терпеть и смиряться.
Здравствуйте. Шансы на союз хорошие, чувства взаимные, цели совпадают.
Здравствуйте! Есть ли шанс создать семью карта *Импертрица* -да, есть.законную, вполне благополучную.

Здравствуйте.

Да, пока все к тому и идет. Причем вы в паре будете ведомым партнером, а Хуан — ведущим. Он лидер. Если у вас появится ребенок, он будет больше похож на вас по характеру.

Успехов!

Доброго времени.
Отношения развиваются стремительно.Повышенная эмоциональная и сексуальная энергетика.Присутствует ревность в отношениях, Любовь в крепком союзе.
Большая вероятность беременности октябрь, ноябрь месяц.Брак 2023 году.
Жить будете на две страны.Одна страна будет занята бизнесом совместным.

На первом этапе — яркий флирт, красивая, чувственная импульсивная любовь, где Хуан является режиссером отношений, испытывая вдохновение и огромное впечатление к своей музе – Юлии. Но чем ближе они к браку, тем сложнее картина. В карте Хуана есть признаки кармического партнера, который должен дисциплинировать и ограничивать Юлию, знакомить с земной реальностью и стимулировать решать проблемы вместе. В результате Юлия может ощутить, словно лишилась былой лёгкости и свободы. В этих отношениях удачно поступательно развиваться вместе, получать образование, работать или заниматься бизнесом, а не витать в облаках. Если Юлия к этому готова, то такую почву нужно готовить заблаговременно, показав свою серьёзность и надёжность. Точных аспектов брака между ними нет, но есть такие показатели у Хуана, которые будут актуальны для любого потенциального мужа Юлии по судьбе (например, что большие расстояния и муж из любой точки мира). А еще ребёнок может крепко связать эту пару.

Добрый вечер, мужчина идёт вам по судьбе с ним ожидает хорошая и счастливая жизнь у вас серьёзный разговор в середине осени состоится ожидается незапланированная беременность и мужчина сделает шаг навстречу совместной жизни и брака.
поженитесь… и детки будут…
Совместимость очень хорошая, есть большой шанс создать с ним семью. Но пока будут отношения развиваться.
У вас будут отношения меняться в сторону открытия новых перспектив и удачных возможностей, способствующих продвижению в развитии. Удача будет благоволить этим отношениям и в будущем вы создадите полноценный союз, стоящий на крепком фундаменте.
Шансы на союз есть, при условии, если сможете договариваться и у вас будет такая возможность вообще.
Расстояние будет играть не в пользу пары. Да и жить вместе лучше предварительно вашей паре все же  попробовать, — весьма вероятно несовпадение характеров, сложности говорить и слышать друг друга, эмоции будут брать верх.
Здравствуйте! Шанс есть и я вижу дальнейшее развитие отношений, карты также на это указывают. В вашем союзе хорошее будущее и хорошая совместимость. Шанс высок выстроить серьезные отношения
У Вас очень большие шансы быть счастливой с ним в браке, поженитесь очень скоро.
Да есть шанс для брака