Здравствуйте, возникла такая ситуация, сестру чистят от магического негатива, она была не в курсе, но оказывается параллельно обратилась к магу (чувствовала сама негатив) и там ее тоже чистят. - вопрос №4841659

Состояние у неё странное, загруженное, молчаливая, но говорит что все хорошо. Вопрос такой, это хорошо или плохо что два человека одновременно ее чистят? Может ли это объяснять странность ее поведения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У разных магов разные подходы к работе, поэтому такие странности вполне объяснимы. Желательно работать с одним специалистом.
Здравствуйте! Пока ситуация не меняется. Печаль о прошлом событии не даёт ей покоя.