Предложит ли Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? - вопрос №4842276

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да предложит, будет показывать себя с лучшей стороны, готов ухаживать и добиваться вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он присматривается, изучает и ждет подходящего момента. Пока не решается, но интерес есть. Вопрос во времени и если удержите интерес к себе, то предложит встречи.
Вокруг да около постоянно ходит, но ничего не предложит, такой он человек Зря только ждать будете, его действий которые так и не проявятся.
Другой предложит.С этим встреч не получиться серьезных.
Здравствуйте
В ближайшее время нет, его и так всё устраивает. В отношения необходимо вкладываться, по крайней мере материально он не готов…
Он всё время будет об этом как-то намекать, но его намёки очень сложно отследить и понять
Знаете, он присматривается, ходит в нерешительности. Но далее этого хождения кругами ничего не будет. Не предложит встречаться.
влюбленные+2кубков- да предложит, хорошие карты вышли он решиться на этот шаг вы ему оч нравитесь поэтому парой вы будете. вас ждут романт. отношения с ним, ухаживания и приятные эмоции.
удачи
Мысленно уже предложил, осталось на словах сказать об этом. будут встречаться.
Он думает об этом, но вряд ли предложит.
что для отношения он может иметь дружбу но не более того. потому что он не свободен и менять позицию он не будет. возможно как флирт да но ведь вам это не нужно а иметь отношения по любви. карты одиночества у вас нет вы сможете построить отношения но это другой но вы его знаете
Здравствуйте.
Он ждет этого предложения от Натальи, сам действует не решительно, есть сомнения.
Проявите активность, покажите заинтересованность в нем и он продолжит развитие!
Предложит. И причиной для этого будет именно Ваше страстное желание завоевать его сердце. И не только сердце.
Думает о предложении отношений, потребность перемен и сделать шаг! Хотя по чувствам и отношению к Наталье как скала, будто безразличие и холодность! Но на перспективу положительный ответ, отношения будут развиваться и расцветать, Наталья будет довольна!
Да у вас будут отношения ,,,
Здравствуйте, Наталья. Предложит.  Он влюблён в Вас. Игорю Вы  симпатичны и нравитесь очень. Будет показывать Вам своё мужество, Вас завоевывать. Будете вместе. Удачи Вам.
Здравствуйте! Карта *Шут* -да, возможно, только отношения могут быть короткими.
добрый день. Нет. Другой будет человек.
Здравствуйте, да.
Да предложит

Здравствуйте,

не предложит встречаться Игорь Наталье.

Здравствуйте. Нет, не предложит. Не хочет он отношений.