Здравствуйте, с меня снимали порчу, после каждого сеанса я очень явно ощущала нарастание агрессии, гнева и обиды мне становилось плохо. После первого сеанса мне дали воду с заговором, что бы я ею - вопрос №4842322

помылась пред сном. Как только я налила ее на руку сразу же почувствовала жение. На утро проснулась с онемевшими пальцами на этой руке. Так же ночью у меня случился сонный паралич, я почувствовала тревогу и ощущение чьего то присутствия. Через 7-10 дней у меня начало двоится в глазах и покосился глаз. Я сдала кучу анализов, сделала МРТ и на основе симптомов и МРТ мне поставили страшный диагноз димиелинизирующее заболевание головного мозга. Суть которого в том что иммунитет по ошибке атакует свои иммунные клетки воспринимая их как чужих агентов и в процессе в головном мозге образуются рубцы и активные очаги, повреждается миелиновая оболочка мозга. Хроническое аутоиммунное заболевание, которое невозможно вылечить можно только на протяжении жизни замедлять течении инвалидизации. Могут ли врачи ошибаться и причиной бить эта энергетическая атака. Что если снять негатив как причину, этой болезни у меня не будет???
1 ответ

Ответы

если правильно снять негатив

✅Настасья Павловна✅