Здравствуйте. Хотелось бы узнать, любит ли меня Алексей 14.01.1974 г.? Продолжатся ли отношения Ольги 10.08.1975г. и Алексея 14.01.1974 г. К чему приведут эти отношения? И будет ли встреча 10 августа? - вопрос №4842794

2 ответа

Ответы

со стороны мужчины есть сильные любовные чувства
8мечей+ 3мечей- нет к сожалению скорее всего отношения закончаться, переживания выпадают тут и уход мужчины от вас. будет разбитое сердце, возможно у него есть еще кто то помимо вас