Здравствуйте. Неожиданно предложили август поработать на базе отдыха Копанское Лен. Обл., хотя работать не собиралась вообще. Работы много, но и з/п - вопрос №4842986

600 p
вроде хорошую обещают. Прийдется ехать там жить, и с сыном и собакой. Думаю-а стоит ли? Может лучше дома остаться и здоровье поберечь? Если все же поеду работать, как все сложится? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
если решитесь на эту работу -не пожалеете. зарплата будет достойно выплачена вам. деньги вам сейчас очень нужны. целей очень много у вас
сама работа будет у вас хорошо получаться. вы  сможете достойно справляться. что добавит вам энтузиазма, и даже новых сил в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит поехать, работу совместите с отдыхом.Усталость будет, но приятная.
Здравствуйте Оксана! Карты Вам показывают, что там могут сложиться непредвиденные ситуации. Идет информация, что вложенный труд не будет оплачен в обещанном размере. А, вот работы действительно будет много.Карты выдали рекомендацией карту Дом, видимо остаться дома — предпочтительнее.
Здравствуйте Оксана. Езжайте работа эта даст вам много приятных впечатлений. Не о чем не пожалеете и деньги заработаете и работа даст приятные эмоции.
Здравствуйте. Для Вас будет лучшим вариантом остаться дома.
счастье наблюдаю, у вас,  у вашего ребенка. вам там будет лучше, чем дома. все у вас на базе отдыха сложится положительно в вашу сторону. даже потом еще захотите приехать.
с уважением, мария ясновидящая
Поездка сулит хорошие деньги, интересное общение, новые впечатления, здоровью ничего не угрожает.
Конечно нужно ехать не пожалеете, хороший доход будет и много положительных эмоций ,,,
Искушение. Выберите второй вариант, и Вам будет хорошо, и собаке спокойно. Отдыхайте в родных стенах, дома всегда лучше.
Здравствуйте
Показали, что разочаруетесь, будет головная боль, много суеты, а денег в итоге мало заплатят.
Будете жалеть, если не поедете, деньги лишними не будут.
Стоит ехать. Хорошее время для вас, хорошие знакомства, новые связи, заработок и радость от поездки.
Стоит ехать поработать, так будет лучше.
Здравствуйте. Лучше остаться дома. Если согласитесь, то пойдет что то не так, может не состоятся поездка или нарушатся планы. Могут быть поломки, задержки или авария. Вы можете оказаться в этой ситуации жертвой.

@ SOFIA CHERNAYA