Здравствуйте. Мне 35 лет. Когда я встречу девушку (свою вторую половинку)-то какого возраста она будет? Младше или старше меня? И на сколько лет - вопрос №4843548

изображение из вопросапримерно? Александр, 07.03.1987

Ответы

то что линия отношения карта этого года. а вот то что карта лето третий месяц. именно вы не будете в поиске отношения а в этом вам и поможет карта общения друг или знакомый который вас познакомит с вашей избранницей

✅Настасья Павловна✅