День добрый. интересует тотемное жиаотное по дате рождения 14.09.1985 - вопрос №4843683

2 ответа

Ответы

Вам покровительствует Змей, вы человек ориентированный  на духовный мир, способны оказывать влияние на умы других, вы не пытаетесь прыгнуть далеко вперед сразу же, как рывком, раньше времени, будете достигать новых высот постепенно,  число тотема — 7, у вас сложный Тотем, который заменяют Драконом – Змей и Дракон взаимосвязаны, прежде всего наделяют мудростью и выдержанностью, умение просчитывать ситуацию ваша особеннсть, с таким двойственным тотемом вы должны быть спокойным и ровным в общении, вниматеьны к мелочам, редко выходите из себя на эмоции, всегда говоритн довольно тихо, будут вынуждены прислушиваться. Сила, исходит, от которой веет ощущается всеми окружающими, и вызывает легкий страх, впоследствии бесконечное уважение, вы сможете стать мудрым начальниками, строгим и справедливым судьёй, вас будут любить и даже обожать домашние, ведь Змея/Дракон всегда поможет найти выход из самой сложной ситуации, вам чужда паника в принципе, мало что может заставить выйти из себя. Но, надо активизировать Тотем, что называется «включить», и мало что даст побрякушка в виде изображения змеи или дракона, вам поможет уединение и медитация, чтобы в трудной ситуации просить помощи у своего тотема, покровительства и пользоваться защитой, чем плотнее вы поддерживаете связь с Тотемом мысленно, тем быстрее  отреагирует на призыв.
Медведь