Здравствуйте. Стоит ли соглашаться на поступившее предложение о работе? Елена 21.11.1980 - вопрос №4281749

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит    принять предложение  ,          вы  решите    этим     прошлые  проблемы и избавитесь от    негативных людей. А  на новом  месте  будет даже лучше.
Добрый вечер! Соглашатся стоит работа достаточно приличная… есть перспектива на карьерный рост
Соглашайтечь смело, перемены на пользу пойдут, вариант не плохой
Не делайте этого, пожалеете. Потеряете покой и себя, а вернуться назад уже не сможете.
Здравствуйте. Карты показали, что не стоит соглашаться, По финансам там не шибко и комфортно будет, с коллективом не то, что бы конфликты, но вы будете себя ощущать как в не своей тарелке  Вам стоит подождать немного, поступит другое более выгодное вам предложение.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
соглашайтесь… иначе так и будете топтаться на одном месте…
Здравствуйте. Предложение благоприятное. Обязательства, которые перед вами будут нести, исполнят. Будет идти вам поддержка и откроются новые пути в перспективе, если согласитесь. Подвоха нет.
Да стоит попробовать вы справитесь
Можно, как бы переконтоваться на данном месте, пока не придёт более подходящий вариант для вас. А он будет к концу июля к началу августа.
Не стоит соглашаться.
Здравствуйте.
Стоит. Несмотря на высокие шансы трудностей в первые полтора месяца.
Да стоит, не медлите.
Согласитесь, оно принесёт вам радостные перемены.
Здравствуйте! Да стоит.
Здравствуйте.
Ответ вышел нет.
Пройдитесь по причинам плюсовым и минусовым. Лучше пропишите их для себя дабы быстрее утвердиться в решении. Ведь истинно оно лишь за Вами.
Здравствуйте.
Не соглашайтесь, очень разочаруетесь.
С уважением,  Viola.
Елена, вы не примите это предложение. К тому же оно вам не принесет того, чего вы хотите.

Смена работы в этом году у Вас очень вероятна, пожалуй, стоит согласиться…
Нет, не стоит, там будет проблемно все складываться.
Стоит. И не пожалеете.
при смене обстановки или работы вы получите не только удачу по деньгам но и у вас  будет шанс подняться и по карьере. ответ карт стоит сделать шаг вы не прогадаете
У вас впереди благоприятное время для улучшения финансового положения, так что смело соглашайтесь на предложение. Будет трудно по началу, но вы справитесь и лишний раз порадуетесь такому повороту событий.
Здравствуйте!

стоит согласиться, работа тут вам очень будет нравиться и она способствует раскрытию  вашего потенциала.

Соглашайтесь… хотя долго на этом месте не задержитесь… но это начало перемен… некая ступенька в той лестнице… которая приведёт вас на нужную вам работу… где всё устроит… удачи!
Тут до осени возможно продержаться, потом сами не согласитесь работать на старом месте.Соглашайтесь, спокойная работа, стабильная зарплата.
Да, стоит. Выгодное предложение
Стоит соглашаться, и чем скорее приступите к работе, тем лучше.
Здравствуйте.  Да, подарок вам по судьбе.
Здравствуйте! Ответ Нет. Работа противоречивая, быстро Вас разочарует.

Здравствуйте! Желание сменить обстановку вдохновляет вас, заставляя стремиться к новым горизонтам, но страх неуверенности всё-таки присутствует. Вы постарайтесь узнать больше о новой работе, прежде чем соглашаться, могут оказаться скрытые неприятные моменты, о которых узнаете позже. Всего доброго!..