Приснилось что с бывшим и его мамой обставляем наше жилье - вопрос №4843815

600 p
Здравствуйте, в реальной жизни с бывшим парнем разьехались и сегодня снится сон будто бы мы с ним и его мамой обставляем наше с ним совместное жилье. Но не в котором жили реально а другое какое то. Мама его говорит — вот сюда шкаф поставить можно, думали какую шторку в ванной повесить и так далее. Спасибо за толкование

Дополнение автора от 28.07.22 14:14:43
Кстати бывшего самого не было во сне, но четко помню что это было наше совместное будущее жилье. То есть было ощущение что будем там жить. А вот мама во сне была его со мной
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Такой сон снится к тому, что жить с ним будете, с его мамой, да в помещении, занимаетесь благоустройством, согн явно сулит вам новый виток в отношениях, ждите от него новости.
о вас они говорят…
просто подсознательно бывшего отпустить не можете, связь между вами сильная, какое-то время еще будет вам сниться.
с уважением, мария ясновидящая
Это к деньгам
добрый день. Новое жильё во сне всегда к неприятностям, а то и хуже. Надеюсь, его мама жива? А то это тогда предупреждение о неминуемом.
Ждите новых серьезных отношений, которые принесут в вашу жизнь и радость и сстабильность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Новая квартира в снах -это, как правило, вы сами, ваш внутренний мир, только с обновленными мыслями и новым опытом. Исходя из этого, можно сказать, что ваши отношения с бывшим мужчиной могли бы сложиться по другому, если бы вы прибегли к помощи более мудрых людей, которые вам помогли бы советом, подсказали: куда спрятать свои мелкие тайны прошлого (шкаф), как прикрыть некоторые интимные подробности отношений (шторка для ванной комнаты). Его мама, в общем, была и есть на вашей стороне, она тоже не заинтересована в том, что бы у ее сына не было стабильности. Молодые пары, еще толком, не узнав друг друга, готовы отстаивать свою независимость по разным несущественным вопросам, не умеют находить компромисс в отношениях. Если вы сейчас реально начали чувствовать, что погорячились, разъехавшись с ним, то вам можно обратиться за поддержкой к его маме и как то развернуть этк ситуацию обратно. Без слез, но как бы уже с жизненны опытом пережитого, рассудительно подумать над причинами разъезда. И если есть желание, то изменить ситуацию в другую сторону.
В том случае есть шанс, что все можно обновить: и отношения, и квартиру.
Хороших снов!
к сожалению, переезды и новоселья во сне не сулят ничего хорошего, особенно для людей с проблемами со здоровьем.
Вне всякого сомнения, вас обоих ждет вторая часть пьесы, которую когда-то начали. Многое пережили, многое проанализировали, и приближается момент истины, когда оба придете к выводу, что все же вместе было лучше, чем врозь.
Есть мысли о вас и идет сведение дорог.Вас ждет продолжение былых отношений, но будет участвовать его мать.
Маме есть с кем сравнить и вы маме его часто приходите в сравнение.Мама разговаривает с сыном своим.он сейчас один.И заставляет его выйти с вами на контакт.Ждите скоро бывшего с новостью.
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, вмешательство мамы, стало одной из причин Вашего расставания. А новое жильё, будете обустраивать с другим человеком, поэтому и бывшего мужчины не видели, и жильё было совсем иным… Но в той семье Вас не забыли и, не исключено, что мама сожалеет о Вашем разрыве. Не таких она желала перемен, для сына… Добрых Снов!
Мужчины не было во сне -это значит вас ждёт новая встреча с новым мужчиной, после того как вы его встретите и совместное проживание с ним, и конечно же об этом узнает бывшего мама и будет о вас разговор, поэтому он а в вашем сне.
Здравствуйте.
Вас ждут положительные перемены в жизни.
Выйдите замуж в течении года.
Всех благ!

Здравствуйте! Действительно, вы сможете обновить жильё и я вижу, что у вас идёт к тому чтобы вы реализовались
Жильё из вашего сна -это ваше жизненное пространство /окружение… новые горизонты, которые Вы будете «обустраивать».
Бывший мужчина ушел из вашей жизни, а вот мать его периодически Вас вспоминает, вспоминает хорошим словом… вероятно она имела какое-то влияние, или бывший мужчина прислушивался к ее мнению, обсуждали вас.
Вас ждут положительные события в жизни, новый опыт, удача в личной жизни...)
Здравствуйте. Ждут хорошие новости связанные с прошлым, возможно вернут долг или выплату какую получите, возможность, но это по любому к благоприятным изменениям.
вас ожидают перемены. новые начинания. трансформация старое уходит на смену этому приходит новое. что то интересное ожидает вас в личной жизни
В вашу жизнь будут вмешиваться люди со стороны, учить жизни, давать советы, но вам это не будет нравиться.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что род парня Вас принимал, и вы могли быть вместе. Видимо, чье-то влияние или давление обстоятельств на молодого человека привели к разрыву. Со временем еще будет возможность наладить отношения.
Вы строите планы и мечтаете, и позже потихоньку будет исполняться
Добрый день. Парень переживает о Вашем разрыве, и не раз советовался с мамой, как бы лучше поступить, что сделать для примирения. Подсознательно Вы чувствуете, что они говорят о Вас, и поэтому во сне есть моменты которые, Вы ещё не реализовали.
У Вас однозначно будет примирение, и в будущем свое жилье.
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте!
Этот сон говорит, что вы до сих пор привязаны мыслями, своим подсознанием.которое не можете контролировать к своему бывшему.И возможно даже готовы с ним сойтись.Но это не вещий сон, а просто проекция мыслей.
Мама бывшего поспособствует Вашему воссоединению! Мама хочет, чтобы Вы были вместе!