У меня есть ещё вопрос насчёт творческой деятельности. Смогу ли вернуться на сцену? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4844237

600 p
К творческой деятельности выступать на сцене я вернусь?
Просто сцена это тоже часть моей жизни, я уже с 4 лет на ней прыгаю.
А без восхищения и аплодисментов зала не могу, мне нужно свой талант и эпотажность выплескивать куда-то
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Рига, Латвия
02:12 время
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tJhJBnM)

Вернетесь в течении года. Глобально и на постоянной основе — в течении двух. Когда устаканите свою жизнь в прочих сферах и появится время/силы. До этого — будет, но моментами)
Действительно, это принесет счастье и удовлетворение. Публика на вас хорошо реагирует и так продолжится. веселье вышло, что ваше, что публики. Счастливые моменты… еще вышли периоды, где за участие в тех или иных мероприятиях/конкурсах, для вас даже будет какая-то прибыль по деньгам или призам. Что-то материальное, в любом случае. Откроете для себя выступления заново.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вернётесь. Непременно.2023 год, ранняя весна- взлет Вашего творчества, покровитель. Блестящее будущее. Только слушайте себя и свое сердце. Чужие мысли и слова, пусть останутся чужими...
Всех благ Вам. Хорошего вечера
Вам идут не верные подсказки.Словно переживают за вас, что бы вы освоили еще одну профессию.А может даже и не одну.Слушайте свое сердце.Ваше будущее сцена.Известность.Признание вашего творчества.Вас будут знать в многих странах.
Здравствуйте. Не так скоро, но возможность будет Вам дана такая.
Вижу сложности, препятствие к вашей цели, вам надо чему то еще обучиться, и будет вам радость, у вас будет жизненный выбор.
В течении года у вас будет подъём и удача во всех сферах жизни, всё получится ,,,
Здравствуйте! Вы сможете вернуться на сцену и вы сможете себя реализовать.
Жозефина, так это и есть ваша стезя. Вам не нужно искать что то нового. Ищите себя именно в данной сфере.
Да, сможете, и достаточно успешно. Не сдавайтесь. Вы тонкая, вдохновенная артистка.
Так кто ж Вас от туда снимет, со сцены? Прыгать по ней Вам еще долго. Творческих людей сложно сломить личными проблемами и здоровьем, т.ч. частью Вашей жизни она и останется.
Здравствуйте! У Вас высокий творческий потенциал, вернетесь на сцену.  Будут хорошие предложения.
Добрый ночи Жозефина вы очень творческий и успешный человек вас ожидает скорейшее возвращение на сцену будет большой скачок и развитие в этом плане. Судьба даст хорошую возможность заниматься любимым делом и получат от этого удовольствие.
Доброго времени суток. В ближайшее время нет. Вы перед выбором другой профессии. Но всё таки сцена Вам показана и Вы вернётесь по срокам примерно конец или начало следующего года. Будет подъем в звёздной карьере, много аплодисментов, Известность принесёт одна из Ваших работ.

Да сможете вернутся. Вам рок-опера подойдет хорошо.
Не сможете НЕ вернутся, вернетесь, творчество в Вашей жизни будет присутствовать всегда. Вы талантливая и рождены для сцены, чтобы блистать, уметь успех и быть узнаваемой. Аплодисменты и овации Вас ждут впереди и их в Вашей жизни будет предостаточно.
Здравствуйте, интересный вопрос, вообще будете мечтать об этом, но вам как будто средств не хватает пока, и вы постоянно будете думать на эту тему. Пока предпочтете ничего не делать, но в дальнейшем все таки у вас будет еще эмоциональный порыв, который вам в результате доставит удовольствие.
вы человек целеустремлённый и не упустите шанс получить и удачу и успех.ответ карт оракул желания у вас будет победа но не поражения
Здравствуйте, вы сможете вернуться на сцену.

@ SOFIA CHERNAYA