Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшем будущем? О здоровье, работа. - вопрос №4844304

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор   -  по здоровью   - вот что   видно   ,   у  вас   есть постковидный синдром ,  если вы переболели .  А это   усталость ,  слабость, голова    тяжёлая ,   память     ослабла       . По работе   Перемен не     видно  ,   то чем    вы заняты   сейчас ,   то и продолжите  .  Но в   з.п.   в доходах   , будет       улучшение .  Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему здоровью,  берегите  его, есть риски серьезному заболеванию., по  рабое будет  возможность существенно  поднять  ваши финансы ,  на нужный  для  вас  уровень дохода.