Есть ли что-то между этими людьми ?)Доброго вечера всем ) - вопрос №4844379

Что у мужчин по чувствам к девушке? У кого что? С кем возможно дальнейшее совместное будущее?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992.
Андрей 05.08.1996
Андрей с бородой, с кем девушка на фото )))изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Андрей имеет очень тёплые  чувства к девушке.Можно  с ним  продолжить  общение и это   вас сблизит.Хотя пока нет стабильности   в отношениях.Удачи вам.
С Зауром если вам проявить активность, будет новый этап отношений, тут есть будущее, С Андреем все умеренно, ни туда ни сюда что сейчас есть то и будет, дальше не сдвинется