Ребенок и капустные листья - вопрос №4844519

Добрый день эксперты, приснилось что я родила ребенка от знакомого мужчины, но голова этого малыша была грязная в капустных листьях и я ее очищала.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что ваши представления в отношении брака наполовину взрослые (родить ребенка), и наполовину детские (Находить детей в капусте). Если знакомый мужчина -это человек, который вам по — настоящему нравится, то вам желательно по отношении к его намерениям быть более реалистической.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новость у вас будет и она вам не очень понравиться.
к приятному удивлению ваш сон…
Ваш сон к новому повороту в отношениях с этим мужчиной, которые приведут вас к чему-то большему
Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль и, успех в реализации, чего-то, задуманного. Добрых Снов!