Добрый вечер уважаемые маги! Вчера 27 июля, я сильно разбила новую машину (всего 3 года и она лизинге) сожителя. Он со мной говорить даже не хочет. Машина из Англии, авария в Латвии. Виновата я, но - вопрос №4844563

машина взялась ни от куда. Будут тралом увозить в Англию. Возможно по страховке заменят на новую. Скажите пожалуйста благополучно ли все закончится? Лариса 26.03.1978. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Нет, вообще не благополучно. Ремонт влетит в огромную сумму.