Кто вероятнее всего проявится из поклонников? - вопрос №4845566

1500 p
Жозефина 07.01.1998

Михаил 10.06.1988
Александр 31.08.1997

Дополнение автора от 29.07.22 22:21:05
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.07.22 00:14:40
Михаил с кружкой, с ружьём Александр

Дополнение автора от 30.07.22 00:30:51
Михаил совсем заглох и канул в лету, пропал неизвестно куда

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Проявится Александра. У вас с ним есть связь(в том числе и кармическая), которую никто из вас не готов и не хочет обрывать. В ближайшее время точно будет общение в формате электронного(сообщения/звонки). Что касается Михаила, ему сложно вас полностью забыть, но он скорее пытается это сделать, у него к вам отношение двойственное. От того он и пропал. Перспектива ваша с Александром.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр проявится
Добрый вечер.
Михаил он серьёзное отношение.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Михаил, хотя Вам больше импонирует Александр.
Проявятся оба. Но только вот без серьёзных намерений. А Александр ещё и много пообещает, но ничего не сделает.
Вот тот, кто с кружкой, Вам давно не безынтересен, у него своеобразный шарм, очень гармонирующий с Вами. Я бы даже сказала, что вы во многом похожи, оба завораживаете позитивом и энергетической притягательностью. Он и проявится. Сложно сказать, как, но иногда одного взгляда друг а друга достаточно, чтобы перед глазами пролетело все прошлое, связывающее когда-то пару. Ну а Александр здесь, вроде бы, вообще лишний. Ни у него к Вам ничего, ни тем более у Вас к нему, хотя раньше интерес с его стороны присутствовал, но недолго.
У меня такое первый раз в раскладе, но )) Они оба хороши. Вот прямо одинаково хороши для вас. По Михаилву вышла 2 кубков (гармония, взаимность, благоприятный доверительный союз). Он будет чуть поактивнее себя проявлять. По александру вышла карта «Влюбленные» (верность, искренность, романтика). Даже по доп картам они оба одинаково идут в равных позициях) нет негативных карт ни у одного. Так что выбирайте того, кто ближе сердцу, не ошибетесь)
Здравствуйте. Оба парня будут проявляться, однако именно ухаживания Александра покорят ваше сердце.
Проявятся оба  мужчины.
Доброй ночи Жозефина, к вам будет проявляться больше Александр но встречи с ним у вас не вызывают удовольствие и интерес.  Михаил в данный момент испытывает финансовые трудности у него есть некоторые проблемы и проявляться к вам начнёт в середине августа. С ним общение для вас идёт более комфорт молодой человек приятный и с ним можно радоваться прогулки и ждать встречу.
Здраствуйте.
Александр проявиться. Напишет вам сообщение.
Здравствуйте!
Михаил занят своими житейскими проблемами, личные вопросы отодвинул на задний план. Александр же-это позитивные настроения в отношении вас, явный интерес и даже в какой то степени любопытство ко всему, что связано с вами. Внимания ожидайте именно от него
С Александром вижу вас. Отношения начнутся в начале осени. Михаила не стоит ждать. Ветренный человек. Пока не готов к серьёзным отношениям
С Александром идёт длительный союз. Вам будет хорошо вместе
михаил вам подходит ближе он проявит себя по отношению к вам именно карта по любви и отношению доминирует и вообще по вашей карте вы не останетесь одиноки а создадите семью
Добрый день! Александр и так все время проявляется. А Михаил отдалился. Вам при всей вашей симпатии и неоднозначному отношению к Александру, желательно обрести новые, свежие отношения с новым молодым человеком. Если будет широкий круг общения, такой человек появится.
Удачи!
Александр
У вас другой парень будет в этом году.
Михаил вспоминает  о вас часто скорее всего от него вам вскоре и будет весточка и приглашение увидится.
поэтому то что он не проявляется сейчас не значит что он не хочет общаться с вами. у него просто временные дела и трудности
Мужчина на втором фото. И я вижу дальнейшее будущее
ни кто. у каждого свои дела и женщины.
Здравствуйте.Александр проявится, он имеет искренние чувства к вам.Всех благ!
Александр самый лучший из двоих и для общения и для создания семьи.
Добрый день.
Александр держит в планах, проявиться в Вашу сторону. Возможно и захотите что то начать с ним… но неожиданно Михаил перебьет все планы, и будет решительно действовать в Вашу сторону. С ним и будут отношения
Всех благ Вам. Хорошего дня
Александр будет проявлять себя больше и лучше, с лучшей стороны. У Михаила Вы не в приоритете, он занят своими делами, сейчас занят, но так будет и в будущем, свои заботы, дела стоят первее. У Александра больше симпатия, более серьезные намерения, считает, что он Вас не так сильно интересует, как Вы его. Но с ним могут сложиться крепкие и перспективные отношения.
Здравствуйте! Капкова вероятность проявления Михаила карта *Жрец*-высокая, но больше как лруг, а не поклонник.Александр карта *Повешенный* -маловероятно, общение застыло на одном уровне.
Жозефина, вам стоит строить планы и надеяться можно только на Александра, с ним получатся отношения.
Скоро проявится Александр !!
Думает о вас, скучает, с ним в ближайшем будущем видны отношения
Добрый вечер. К вам больше питает эмоций Александр. Он хочет уровень общения повысить на большее. Скоро проявится. Он хочет с вами встречаться.
У вас будет встреча с обоими и вы многое поймете. Вы почувствуете  от одного тепло и притяжение, а от другого отдаление и свой интерес.
С Александром шансов больше… в любом случае у вас просматривается встреча и общение… Так чтобы кто-то стал именно вашим спутником жизни надолго и всерьёз не просматривается… В конце осени начнутся отношения с  другим парнем ( новое знакомство) и там счастье в личном произойдёт. Удачи!
С первым поклонником вы думаете, что вас ожидает отсутствие чувств, безразличие, незаинтересованность. На самом  деле вас отношения  с человеком, с которым знакомы с детства, с кем вместе ходили в детский сад, учились в школе, жили по соседству или как минимум чьи родители хорошо знакомы между собой. Во втором случае вы думает, что ситуация будет следующая- человек испугавшись ответственности убегает от возлюбленной. Но в реальности вас с молодым человеком на фото ждет отстраненность и эмоциональный разрыв с сохранением видимости общения.
Здравствуйте. Было б хорошо чтоб и Алек андр пропал из вашей жизни. Это не те парни с кем стоит строить отношения или дружить.
Ждите проявление Александра!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/82j8mft5_TTijA