Здравствуйте, я в разводе ,от брака осталась дочка 6 месяцев, с бывшим мужем нету никого общения , но выбросить его из головы не получается,и с четверга на пятницу мне приснился сон , будто бы во - вопрос №4845658

дворе моего дома собралось огромное количество людей, и всех их нам с мамой нужно было зарыть в большом гробу, среди них был парень шизофреник и его мы закрыли в отдельном гробу, и спустя какое то время перед новым годом мы с мамой пошли их открывать, но совсем забыли про того парня, и в самый разгар праздника он сам вырвался наружу и начал разносить все на своем пути потом исчез и появилась молодая девушка, как оказалось она была ведьмой, она начала кричать на нас с мамой, что мы специально не открыли этого парня, она разносила весь дом и убивала всех кто ей попадался, я, моя подруга и ещё какая то женщина побежали в дом напротив чтобы спрятаться, потом та женщина что была с нами тоже почему то на меня злилась и ругалась, черед какое то время эта ведьма нашла меня, я стала умолять ее ничего не делать со мной говоря что у меня совсем маленькая дочка, она сказала, что я получу минимальное наказание и вышла на улицу, я побежала за ней и увидела, что она стоит с моей уже 10 летней дочерью, я подбежала и закрыла собой своего ребенка, и эта ведьма мне говорит " ты постоянно будешь сходиться и расходиться с ним, всю жизнь так будете бегать" и она ушла, после чего я проснулась. Хотелось бы узнать к чему это, с бывшим мужем мы действительно расходились и сходились уже пару раз .
1 ответ

Ответы

пустой сон.

Натали